День первый, почти диетический:)
Дневники худеющихну что ж...первый день прошел более или менее нормально. Главное до того как спать лягу не нырнуть в холодильник:) Взвеситься утроя я благополучно забыла, поэтому результаты недели буду считать от 110.
Девочки, почему то пропала кнопочка ссылки на дневник...как можно еще заменить, так что бы всем, к кому я обращаюсь получали оповещения?
Завтра на курсы повышения иду ..2-х дневные...думаю что бы с собо взять такоо, что бы не соблазниться на совместный заказ пиццы с группой:) Наверно яблок деревенских, тетка с Щекино передала, вкусныееееее...только что одно заточила...ведь яблоко не сильно навредит:)
Вобщем убеждаю себя что я не голодная...:)))
Купила сегодня куртовку и сапоги..капец...56 размер куртка..вместо недавнего 48 :( И сапоги..то ли нога после родов выросла, то ли лишний вес на стопе стал откладываться:) всю жизнь 38-39 носила..а тут 40...капец..но ниче..
К слову еще один немаловажный пунктик для мотивации одежда..пипец...молодежной одежды больших размеров НЕ БЫВАЕТ...я конечно всегда это знала, но не думала что и в Москве такая ситуевина...но куртка очень даже хорошенькая..не бабская.
Осталось джинсики и кросовки прикупить и я одета на осень и на прогулки с Тимкой.