Надеюсь на чудо, может само все уйдет?

вот все точно так же - скинула все срказу после родов. до своих родных 53-54 кг. а потом перестала кормить дочку грудным молоком в 1,2 и прибавила быстро эти проклятые 3 кг. и никуда они не девались ни в какую - что ни делай. Хорошо, что сейчас мне до них дела нет ))))))))))) я опять вес набираю старательно - целыми днями кушаю ))). Может у тебя тоже с кормлением  связано?
25.09.2012
Я кормила до 3 месяцев всего((( Добрая педиатр посоветовала подкармливать с бутылочки, типа набрали мало 700 гр.
25.09.2012
да уж.... советчица...
25.09.2012
Ага, я когда узнала, что это нормально, такая злая была - это п...ц. У меня тогда инета не было и совета спросить было не у кого, вот и слушала ее бесприкословно.
25.09.2012
Я тоже вот пришла сюда-новорожденный свинопотам! 170 и 62,2 кг, на диеты сесть не могу, жрать люблю аж до трясучки. Хочу свои 56 назад! Купила себе сегодня чай для похудения, И ВПЕРЁД! Худела 5 лет назад на чае- хорошо, быстро и легко скинула даже больше, чем надо (это не реклама). Дальше главной задачей и самой сложной будет держать вес.(
24.09.2012
Я тоже покушать люблю. Вчера овсянку пробовала кушать, не смогла))) Пироженку зато с удовольствием. А какой именно чай? Их так много, не разберешься
25.09.2012
Вот если бы у него хоть было какое-то вменяемое название... Купила тогда в 2007г. просто на пробу и охренела от результата! За 10 дней скинула больше даже чем надо было (ну я ещё двигалась много тогда). А потом через год поехала туда ещё купить про запас, а тот магаз закрылся. Чаёк тот был какой-то совсем голимый! Рублей 30 стоил упаковка.) (у меня тогда ещё финансы романсы исполняли). Купила вчера вечером Летящую ласточку, а он с эффектом не совсем с тем, который нужен( От него не "како" много, а "писей", а мне бы вот первое конечно. Но мочегонит ласточка хорошо, пока ещё его попью, посмотрю... Брала тогда давно "Похудейка" чай- эффекта ноль. А чай, который мне помог, я прям на работе пила, только постоянно в туалет бегала, у меня начальник стал интересоваться куда мол я постоянно хожу, я ему показала чай, он смеялся.))
25.09.2012
Я тоже брала какой-то, не помню название, пить забывала, срок годности истек - выбросила) Естественно он мне не помог)
25.09.2012
Статья женоненавистника- как так можно отзываться о женщинах?? Люблю я голодовку))) Первый день - 1.7 кг