Не худею из-за усталости и недосыпа...

После вторых родов я сбросила 30 кг, правда теперь 10 набрала и опять худею. Когда понимала, что вес встал и никуда, я меняла диету. Помню с 94 дошел до 76 и стоп, долго причем, я увидела передачу с Маргаритой Королевой, попробовала по ее советам все без грамма соли, а поливать соком лимона и 200г объем, так за неделю ушло 6(!) кг - из туалета не вылазила!
07.11.2012
Я сейчас придерживаюсь правильного питания,буду садится на диету что б вес сдвинуть
07.11.2012
Полностью согласна с Мариной. Ходите пешком с коляской! Только быстро! Чтобы через 2 часа ноги устали. У меня была точно такая же история, дочка спала только в коляске и только в процессе катания этой самой коляски. Так я наушники в уши и на 2-3 часа в парк круги наматывать. Быстрым шагом! Наматывала с февраля по май - потеряла 12 кг. Я не знаю, сколько Вы хотите потерять, но по-моему, результат неплохой. А теперь дочка подросла, спит то дома, то на балконе, а я вернулась к Джиллиан. Так что не расстраивайтесь, надо просто приспосабливаться к обстоятельствам, быть гибче и настойчивее! Все получится, я Вам этого от души желаю!
07.11.2012
Спасибо:)
07.11.2012
соглашусь с вами!!!! Насчет коляски!!! У меня до 7 месяцев спал только на улице в коляске! Ходила быстрым шагом 2 раза в день по 2 часа. К концу прогулки ног не чуяла )))) И на попе мышцы сокращались!!! После 6 вечера  пила только кефир или кефир с клетчаткой (или отрубями). Если была свободная минутка - приседала прямо с малышом, и ногами махи делала, наклоны перед зеркалом тоже с ним. Как результат за 6 месяцев -9 кг. Рост 170, вес сейчас 55-56. ПыСы: помогать мне вообще некому, муж работает без выходных с 8 утра и до 10-11 вечера. мама и свекровь далеко. У ребенка ВЧД и гипервозбудимость (активный через край), ручной до ужаса )))) Иногда такая усталость и раздражение, что даже передать не могу. Но я знаю, что многие как и я без помощи. поэтому не отчаиваюсь и вперед к стройному телу!!!!!
07.11.2012
Вы молодчинка! Вот это целеустремленность!!!
07.11.2012
Спасибо! Очень хочется быть молодой, подтянутой и красивой )))))
07.11.2012
Уверена, что Вы такая и есть! 
07.11.2012
Спасибо, как и у всех женщин - всегда есть что совершенствовать ))) 
07.11.2012
у вас маленький ребенок который долго спит в коляске это же счастье, забейте на Джуллиан, и в активном темпе быстрым шагом гуляйте с коляской, как минимум часа два, и калории сожгете, и аэробная нагрузка нехилая, потом дома после прогулки лежа на спине, держа ребенка на руках выполняйте  упражнения на пресс, и вообще в инете есть куча упражнений для мам с малышом, и ребенк развивается и одновременно вы тренируетесь, попробуйте, и главное высыпайтесь и не голодайте.
06.11.2012
Спасибо за совет.Да к я хожу,но этого мало что б похудеть...А тренировки...я без них не могу,я сам кайф ловлю от полноценной тренировки,которая длится хотя бы 50 минут.С ребенком,не вопрос,да можно и позаниматся,но все же это не то.
06.11.2012
да я вас понимаю, моему почти два года, но в день я могу урвать для себя не больше 30 мин для упражнений, хотя могу и 2 часа заниматься, как это было до Б, но стараюсь активничать в течении дня если силы остаются, ходить сейчас много не получается, гуляем мы медлено, потому что без коляски, да и холодно сейчас..... но сдаваться не собираюсь!!!! у моего сыночка будет самая стройная и спортивная мама 
06.11.2012
Вот и я не хочу сдаватся!Медлено,но верно!
06.11.2012
к вечеру когда усталаю, тоже ничего не хочу, а стоит себя заставить начать заниматься, и ничего, идет! тут вопрос скорее о лени, чем о прям такой усталости. но для похудения организму необходим полноценный сон. а дома ребенок не спит если с ним рядышком лечь? у меня просто дочка спала либо только на улице, либо у меня под боком. когда дико устала поспать с малышом рядом.(или в плохую погоду например) и набраться сил я считаю правильным) ну а если не на ГВ можно попробовать перед тренировкой выпить Л-карнетина или гуараны, сама этим не заморчачиваюсь, подружка которая спортом заниматься любит пьет, когда сил нет, а надо)
06.11.2012
Насчет Л-карнитина дело!Не это не лень.До беременности и родов занималась легко 6 раз в неделю с удовольствием!Ребенок очень выматывает и морально и физически.Не сидит ни секунды на месте,надо постоянно развлекать и следить что б нигде не упал,не ударился,очень активный.Не спит рядом,только на улице в коляске,дома максимум 20 минут.
06.11.2012
До беременности и родов занималась ежедневно, не летом по 2 раза в день)  Дочка спала на улице только, а дома по 20-30 минут до года. Любит внимание, играет только со мной, сама не  играет, приучена к рукам. до 8 месяцев еще очень любила пососать грудь.Сейчас правда полегче стало, выросла) дома стала спать по 1,5 часа . Через это многие проходили, и кто-то находит в себе силы заниматься, а кто то от усталости не может (я такая же) (не обижайтесь, если что))) Так вот 20 минут спит, и вы рядышком тоже поспите! все же полегче будет!!)
06.11.2012
Как после 1,5 часового укачивания ребенка в 23,00 или позже найти силы заниматся?У меня их уже не остается.Может я такая слабачка,не знаю.Лечь с ребенком на 20 минут,когда он спит тоже не могу,если лягу буду голодная целый день.
06.11.2012
почему голодная, не поняла?  я не буду говорить что укачивать это плохо, потому что сама ребенка приучила, правда к тому что нужно лежать рядом и обнимать.
06.11.2012
Потому что его нельзя оставить и на минутку одного,со стульчика,если посадить на кухне вырывается,кричит,вот буду покупать манеж,может с ним полегче будет.Одно время не укачивала,засыпал на ночь сам,а теперь только так(может зубы,но это уже 2 месяца длится),а лежать,я б с ним лежала и обнимала,если б он лежал)))
06.11.2012
время, перерастет)) может еще смена погоды так влияет!
07.11.2012
привет стройняшки) после родов пошло 2 месяца и 3 дня, пора бы и фигурой занятся, а я все никак. И д Таки добралась)))))