Ну что, стартуем, девочки?))))
Дневники худеющихСегодня у меня первый день диеты "Любимая". Описание можно посмотреть .
Сегодня питьевой день, пить можно все, в т.ч. и бульоны.
Мои начальные параметры (как у бревнышка))))):
ОГ-91
ОПГ-80
ОТ-79
ОЖ-88
ОБ-93
Рост- 158см, вес 58кг.
Цель для начапа 55 кг. В идеале 50кг)) Но я понимаю, конечно, что только этой диетой такого результата не достичь, планирую после нее перейти на систему -60.
Девочки, кто хотел вместе со мной сидеть на этой диете, можете отписаться в комментах. Или создать отдельный пост. Полного отчета не требую, это дело добровольное)))))
Ну удачи нам и огромной выдержки! 
Upd: День прошел хорошо, голода особо и не было. Пила водичку и сок, когда желудок начинал урчать))) Сегодня на весах -1кг. Радует. Продолжаем.)))
Елена Ваяс
отчет за вчера,пила чай зеленый, кефир, бульон. физзарядка,результат - 1 кг( было 61) хочу идти до 50
11.12.2012
Ответить
Елена Ваяс
продержалась,но на весы не вставала. правда приболела чуть и выпила на ночь горячего молока с медом.
12.12.2012
Ответить
Анна
не знаю, честно говоря, мы уже не кормимся. Но сидела на гречневой диете, когда кормила, все было ок. Думаю все нормально будет, если лактация устоявшаяся. Сколько малышу?
10.12.2012
Ответить
Милёнок
22 будет 5 мес. но я демаю, что скоро введу прикорм- а там посмотрим, как будет с лактацией...
10.12.2012
Ответить
Анна
ну если нет никаких проблем, то присоединяйся!))) Молоко приходит в основном от теплого питья. Пить можно в любой день диеты.
10.12.2012
Ответить
Аллександра
я начинала на ней. все ок. пейте не кефир только а ряженку, молоко, сок... ну в общем чтобы газиков не было. я завтра тоже опять начну - удачи вам!
10.12.2012
Ответить
Милёнок
я молоко могу пить только деревенское- а щас его нет, ряженку терпеть не могу, из кисломолочки- обезжиренный кефир или питьевой йогурт.подойдут?
10.12.2012
Ответить

