Войти

Нужен совет.

Любаша
Артём, 16 лет 4 месяцаИришка, 12 лет 11 месяцев Горки

Я также как и Вы сладкоежка, диеты вообще не считаю способом похудеть на долго. Лучше медленно и навсегда. Чуть запущу фитнес и всё вес набирается моментально. 

Сейчас занимаюсь с Джилиан Похудеть за 30 дней. Курс рассчитан на ежедневные физические нагрузки. Но радует то, что они длятся только 20-25 минут.

Я уже прошла первую часть (10 дней) - результат на лицо. Минус 1 кг, объёмы по минус 1 - 2 см, мышцы подтянулись.

Попробуйте, может Вам понравится. Видео можно найти в нете. 

0
03.01.2013
Анастасия
Кристюша, 16 лет Новороссийск

Спасибо, уже скачала. Теперь "силу воли" свою поискать надо, а то она отошла куда-то на минутку и уже 2-а года не возвращается :)

0
04.01.2013
Любаша
Артём, 16 лет 4 месяцаИришка, 12 лет 11 месяцев Горки

Вы главное начните. А потом будет результат Ваших стараний - появится и сила воли.

0
05.01.2013
Ирина
Владимир, 15 лет 7 месяцев Москва

Я на системе -60, как и многие...сладкое можно четко да 12, хоть торт...далее ничего. У нас по системе это сочетания продуктов.

Подруга сидит на Дюкана, как я поняла это белковая пища...Сбрасывают и там и там примерно от 4 до 5 кг в месяц.

Здесь есть закладки по поводу спорта, очень многие с джилиан занимаются 30 дневка, а далее посложнее...хотя и на других сидят. Надо читать кто и что прошел и какие результаты.

0
24.12.2012
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 10 лет 11 месяцев Тюмень
начните с системы -60, там сладкое разрешается до 12 дня. ну и много других ограничений не сложных. голодной никогда не будешь. а потом плавно перейдешь на правильное питание. из нагрузок рекомендую скачать джилиан майклс стройная фигура за 30 дней. это будет очень хороший старт и по нагрузкам и времени мало занимает)
0
24.12.2012
Анастасия
Кристюша, 16 лет Новороссийск

Спасибо, надо попробовать.

0
04.01.2013

я советую сразу с правильного дробного питания начать. сладкое до 12. и после 6 обязательно есть. спорт. я сделала ошибку 1,5 месяца отзанималась впустую - ни на грам ни похудела и не на см не убавилась без правильного питания. наивная думала - буду есть сколько хочу и от одних занятий буду худеть - но хоть не поправилась тоже результат. сейчас питание свое пересматриваю.

0
24.12.2012
Angelina
Элиса, 16 лет 9 месяцев Дубаи

 система -60 +спорт!!!! я на системе (без спорта) за три с половиной месяца похудела на 25кг!!! 

0
24.12.2012
Вопрос Такой вопрос.

Похожие записи