Не уходит вес совсем(((
У вас плато,это нормально.попробуйте исключить творог.у некоторых из-за него вес стоит.с допами не перебарщиваете?
Плато - это когда вес замирает,ваш вариант,в общем.Допы - любые продукты из дополнительного списка разрешенных продуктов,которые не более 2 продуктов в день.а едите,воды пьете достаточно?може ту вас КД приближаются?алкоголь не пили?это самая распостраненная причина "плато".
а еще какой у вас день цикла??в овуляцию,перел кд вес может даже пойти в плюс.
пейте много воды,старайтесь углеводы есть в первой половине дня.
можно поменять ритм чередования.
проверьте свой творог на крахмал +капните йод,если не посинеет,значит можно есть)
измеряйте объемы.
и терпение,друг мой))))
а, ну домик вроде точно без крахмала, просто иногда крахмал добавляют и не пишут об этом((
овуляция видимо тормозит снижение веса, но это ничего страшного, это вода))
ну вот,а говорите не косячите))) вот вам ответ.)может месяц,может 2,а может завтра на весы встанете - и будет отвес.)))это у всех по-разному. как вариант - увеличить физнагрузки (ходить по часу в день,например,вместо положенных 30 минут),и самое главное - НЕ КОСЯЧИТЬ!а то многие как вы,сначала накосячат,а потом пишут "диета не работает".Дюкан же в книге очень подробно пишет,что диету нельзя соблюдать на половину.Либо соблюдаете,либо нет.))) так что больше никакого алкоголя.
да ладно,больше позитива,теперь вы осознали свои ошибки,главное их не повторять и все получится.)) я уже на 11 кг похудела и у вас получится.))
Мариш, я на Дюкане с 9 января, у меня ушло 5 кг, что тоже немного. Накосячила один раз:( Но у меня сейчас по месячному циклу вес застопорился, так что после КД надеюсь на неплохой отвес. Я вообще считаю, что чем медленнее уходит вес, тем меньше вероятность, что он не вернется. Очень быстро худеть тоже не очень хорошо. Ты последи, если вес вообще встал, то ниже тебе девочки правильно написали может плато, нужно пересмотреть питание немного, увеличить физнагрузки. Если все же вес уходит, но медленно, то может по циклу организм воду запасает, а может просто так не хочет расставаться с килограммами и процесс похудения просто будет подольше.
Ты пока потерпи, строго придерживайся диеты, но если так все и будет, то возможно она тебе просто не подходит. Смотри по обстоятельствам. Но я думаю, все же плато. Кстати, почитай про плато в книге Дюкана "Я не умею худеть", может чего подчерпнешь полезного.
ничего-ничего!!!)) зато потом в один момент кг за кг пойдут! :) это я точно знаю!) главное,не бросать :)
оо ) 700 г это супер !! :)) у меня пока 2ой день круиза,пока - каждый день , за 2 дня атаки - но застой это нормально!) у мамы моей месяца полтора так было и у меня однажды долго было - а потом как прорывает ) главное не сдаваться!)
То же самое(((((( А как объемы? У меня уже срыв был, три дня жрала че попало, теперь два дня атаки в наказание.
Шутите? меньше чем за месяц 4 кг и вес изначально не большой, это же отличный результат!
да мы все разные и на на нас все по разному действует