сделайте мне подарок к Д.Р:)
Прошу поддержки!!!уважаемые ББшечки. Ровно через месяц день рождение. ПОМОГИТЕ! Имеются лишние кг-прилично:( бока. И мааааленький фартук:( и это в 22. О боже:( ну Ладно. Справимся. Купила обруч. 2металлических тяжелых. Соединила вместе. Как часто его нужно крутить? 1,2,3 раза в день? По сколько мин? Какие упражнения для ''боков'' еще имеются? Как подтянуть живот? Может крема какие хорошие продаются? Ну и диету на месяц:) заранее всем спасибо за помощь:)
Баракуда
хорошое упражнение от боков хула-хуп и еще просто отличное с гантелей. Берете гантелю кг 6 (потом будете добавлять вес) ноги на ширине плеч если гантеля в левой руке то правая рука за головой, спускаете гантелью по ноге чуть отклоняясь назад и тделаете движение вперед локтем в бок , вот нашла описание с картинкой (самое последнееhttp://idealbody.org/threads/Как-прокачать-пресс-Упражнения-для-пресса.401/ ) вообще это упражнение для боковых мышц пресса, но я его когда делала очень чувствовала какое давление на бока, и бока действительно быстро ушли.
12.02.2013
Ответить
Оксаночка
Привет! не знаешь действенное упражнения от галифе??? я конечно понимаю, что у меня еще лишнего веса до х., что буду худеть и потихоньку все уйдет, но это ппц какой-то!!!! стремно в зеркало смотреться!!!!
12.02.2013
Ответить
Баракуда
Не, от галифе не знаю, наверное всякие махи ногами и массажики.Обертывания не делаешь?
15.02.2013
Ответить
Оксаночка
делал глина + эфирные масла+корица+красн.перец
сейчас делаю из банок фитнес боди, т.к мажу все натурал.обертываниями и пленка неудачная..
эффект супер гладкая кожа)
глиняные вообще супер верю что от целлика бы помогли но пока норм пленку не найду не буду их делать
15.02.2013
Ответить
Лёлька
Привет!вот почитай http://vk.com/id155990526,девочка похудела на55 кг,у меня те же проблемы что у тебя,нам хоть и не так много надо скинуть кг,но она даёт много хороших советов по правильному питанию,чтоб не изморять себя всякими диетами.
12.02.2013
Ответить
Лёлька
канал на YouTube:http://www.youtube.com/user/tanyarybakova_____________________________vk.com/topic-36283224_25988970история похудения)______________________________http://vk.com/tanya.rybakovaпубличная страница - Change Yourself (Мотивация)______________________________http://vk.com/tanya_rybakova_channel группа
12.02.2013
Ответить