атака!
Диета Дюканасегодня первый день на атаке.......есть хочется жутко!!!!!!!! желудок прямо ноет.....с утра съела немного омлета и ветчины,чай....делала лепёшки из муки овсяной(есть можно),час назад в рукаве запекла куриные ножки без кожицы- съела 2 шт.,и уже желудок прям плачет...в течении дня- чай,вода...как выдержать то?
Tanushka(Торты,браслеты)
кальмарчики.креветочки.рыбку в фольге запечь можно в собственном соку,печенка куриная-вкусно....
18.02.2013
Ответить
Хельга
овсяную муку так и покупали или отруби мололи?? муку нельзя.
есть надо досыта!!!
17.02.2013
Ответить
Ирина
а разве можно на атаке лепешки из овсяной муки? там же улеводы вроде. а как я понимаю надо только белок есть
17.02.2013
Ответить
Ольга
нужно на атаке съедать 1,5 ст. ложки овсяных отрубей (из них и делают лепешки)
19.02.2013
Ответить
Иришка
Как так то? зачем голодать...поешьте еще...яичко сварите, крабовыми палочками перекусите, кефирчику. Голодать ни в коем случае не надо, ничего хорошего из этого ге выйдет. И вам не в радость, и организм переключится на запас еды
17.02.2013
Ответить
Stacy_B
Я атаку тяжело переживала. К концу первого дня на курицу смотреть не могла:))) Причем есть хотелось, но в желудке была тяжесть жуткая и ничего не лезло. Но я, не очень умный человек, пока врубилась в рацион, сидела в основном только на курице и естественно она мне быстро надоела и давала большую тяжесть в желудке. А как начался круиз и в рационе появились овощи, то стало очень замечательно и легко сидеть на диете. Так что потерпите, и посмотрите разные рецепты, включите в рацион молочку, морепродукты. Старайтесь не голодать, ешьте в любых количествах, только с молочкой аккуратнее, ее много нельзя.
17.02.2013
Ответить
Altusha ツ
Посмотрите рецепты на сайте дюкандиет ..очень много вкусного можно приготовить
17.02.2013
Ответить
Алекcандра
в официальной группе вконтакте и dukandiet.ru очень много рецептов для атаки.разнообразьте меню молочными продуктами.) больше рыбы,кальмаров,креветок,легкие супчики.) курица - наше все.)
17.02.2013
Ответить
людмила
морепродукты не люблю,крабовые палочки могу съесть и то в салате....надо завтра творожка прикупить и ещё чего нибудь..
17.02.2013
Ответить