8 день третего уровня с ДМ
Дневники худеющихДва дня и заканчиваеться моя 30 дневка
Даже не вериться)
Так и хочеться так сделать)))

Мотиваха:

Елена Ваяс
я тоже заканчиваю третий уровень в воскресенье, вес только 2 кг потеряла но тело значительно подтянулось, а что будете дальше делать? я планирую на 6 недель на" плоский живот" сесть.
20.02.2013
Ответить
Viktoriya
хочу попробовать "нет проблемным зонам",а вообще хотела чередовать все ее занятия, но не знаю будет ли это эффективно или лучше на что-то одном акцент остановить
короче пока еще не решила)
короче пока еще не решила)
20.02.2013
Ответить
сабина
Скажите помогли вам тренировки,вы похудели? Просто я уже два дня делаю,всё болит.((((((( Есть хоть толк то ?
19.02.2013
Ответить
Viktoriya
Ну прям сильно не похудела, но объемы не много ушли) Дополнительно еще пресс качаю и упражнения на ноги делаю)
19.02.2013
Ответить
сабина
Ну это просто жесть так тяжело прям сил моих нет.У меня на дополнительный пресс сил не хватает,я в ванну просто ползу.)))))) Хотя живот у меня ого го((((((
19.02.2013
Ответить
Viktoriya
Но это по началу,потом у вас мыщцы привыкнут:) Я не все сразу делаю, например днем ДМ+пресс,а вечером упр. на ноги и могу еще пресс по качать,но не всегда доча не дает требует к себе внимания)
19.02.2013
Ответить
Оля
Девочки, подскажите,с какого времени можно начинать качать пресс и вообще применять активную физ. нагрузку? Родила 31 декабря 2012 г. Роды прошли естественным путем.Не повлияет на лактацию?По Дж. М. (Стройная фигура за 30 дней. Уровень 1) занимаюсь 4 дня. Пока вроде хорошо все.
20.02.2013
Ответить
Viktoriya
У меня тоже были естественные роды. пробовала качать пресс 1,5 мес. дочкиных у меня закровило(((( и я прекратила. Я в свой вес до беременный вернулась в 3 мес. Поэтому не спешила с физ. нагрузкой просто много гуляла пешком с коляской. А по ДМ начала заниматься в 9,5 мес. чтоб превести в порядок больше мышцы и подтянуться к лету и отпускам)Мне кажеться по ДМ вам все таки рановато заниматься! У вас совсем мало времени прошло после родов.Не спешите! У нее все таки большая нагрузка идет. Попробуйте,что-то поспокойнее. Может йогу с ней?
20.02.2013
Ответить
Оля
Я привыкла к силовым упражнениям, да и в бассейн ходить прекратила за 2 недели до родов))И то только потому что дежурный инструктор распереживался)))А вы обертывания делали?
21.02.2013
Ответить
Viktoriya
Ну тогда смотрите сами по своим ощущениям) Обертывания не делала, не как руки не дойдут все лень)А во время Б обильно с самого начала мазалась всякими и кремами и маслами)
21.02.2013
Ответить