цель задана
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Цель в принцмпе ,как и у всех.Быть стройной,красивой и любимой)
Что для этого нужно? Сила воли и терпние.Взяла я свою силу воли в кулак и терпение тоже и понеслось))))Второй день на системе.Терпимо...В принципе есть после шести,для меня никогда не было проблемой, чай без сахара я пью уже 9 лет еще в школе начала,а с сахаром вообще не признаю...Главное разобраться с продуктами и все ,надеюсь на хороший результат.
Спорт: Джил 4 дня худеем за 30 дней ,сегодня ввела сжигаем жир и по привычке тела хочу ввести пресс. сжигаем жир делаю в обед ,договорились с мужем ,что он гуляет ребенком я скачу.а вечером 20 минут,после того,как уложу деть спать.Потом душ .Тут я уделяю внимания очень много.Сначала разогревающий массаж натуральной мочалкой ,потом массаж душем(сам дождик массажный) а потом контрастный душ.Все это сопровождается подтягивающим спа гелем для душа и питательным спа -кремом после. По возможности закажу кофейный скраб.Девочки делитесь чем вы пользуетесь какой еффект?
Мотив помимо цели))Есть еще один секрет.Скоро ДР ,поговорив с семьей насчет подарков пришли к выводу,что нужно обновить гардероб к весне,так как ничего особо за весь год не покупала.так что новые вещи должны быть в новом размере.)))
ДЕВОЧКИ!!!НЕМНОГО УСИЛИЙ И БУДЕМ МЫ СТРОЙНЫЕ И КРАСИВЫЕ.И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ .АМИНЬ)))))


