Устала!!!! Плато!!
Прошу поддержки!!!Вот уже который день вес стоит на 60! Вчера упал до 59,9!! Я прыгала от счастья, вчера опять тренировки, сорвалась только перед сном и сьела кусочек сыра! Но я не думаю что это от него!! Он же был маленький! Я проснулась вся отекшая, у меня кольца врезались в пальцы!! Это еще че за фигня???????? Девочки, я больше не могу(((( почему вес стоит? Обьему не тают тоже!! Еще и отеки!!!!! Я ведь не пила ничего на ночь, последний стакан воды был часов в 8!! А легли в 10.30!! Я не понимаю где мои ошибки?? Но каждый день заколебываться на беговой я тоже не хочу, но без этого мой вес не уходит, а тут теперь и с ним не уходит!!! Бесит!!!!
Инна
Ура! сегодня взвесилась и ....65,4))) ура!!! 1 марта 66,2, а 5 марта 65,4)))))))
как твои дела?
05.03.2013
Ответить
Екатерина
Воооо!!!! Здорово!!!! У меня сегодня 59,5 с утра был!!! Но еще и КД начались((( я без спорта сегодня и кажется в животе столько жидкости((( бееее
05.03.2013
Ответить
Екатерина
ооо у меня как раз через 4 дня должны начаться!!!! может и действительно из-за них!
01.03.2013
Ответить
Танюша-Каратуша
И который день он стоит? У меня вот 3 месяца стоял! Но только спорт и продолжение правильно питаться сдвинули его с мертвой точки! Дайте организму перестроится, не может же вес каждый день падать!
01.03.2013
Ответить
Екатерина
Уже дня 4-5 стоит! То чуть в плюс, то опять 60! Вчера вот -100 грамм было и сегодня они опять вернулись! 3 месяца я не выдержу))))
01.03.2013
Ответить
Алена
Сыр на ночь это плохо.Сколько соленого потребляешь и сколько воды выпиваешь?Вес вполне может стоять пару дней.Ничего ужасного.И это не плато,плато,если 2 недели у тебя никаких сдвигов.К утру люди вообще то часто отекают.К обеду все проходит.
01.03.2013
Ответить
Екатерина
Я не часто отекаю, я почти никогда не отекала! Воды не знаю сколько, но стараюсь пить много в течении дня!! Как советуют 2 наверно не выпиваю, но 1,5 то наверно есть. А соленое я вообще не потребляю, я кушаю только то, что готовлю ребенку, а ему я практически не солю!
01.03.2013
Ответить