Дни 18, 19, 20

Наверное, с утра лучше. А там муки много? Может, лучше сырников вместе со всеми? :)  Ой, что ты там косячишь? Косячить - это сожрать кусок торта или пол-пиццы...
16.03.2013
Не, муки не много, столько же, сколько и в сырниках. Сырники не лучше, они жареные! На масле! Я уже наелась ленивых вареников))) Отвела душу))) Больше не хочу. Решила что сегодня все, рот на замок))) Завтра с утра пару блинчиков съем, масленица все таки))) С понедельника буду построже следить за питанием, постараюсь есть только полезное.
16.03.2013
меня промотивировала фраза прочитанная здесь вчера - что тебе важней пончик или сногшибательно выглядить на встрече одноклассников?(кстати мы летом в первый раз собираемся за 12 лет). я тоже постоянно косячу - таких фраз очень много, я без мотивации никуда - но фразы эти мне помогают только несколько дней - потом заново приходится чтото искать. так и хожу целый день только что нибудь вредное заточить - а в мозгу мысль - Люда ты слишком красива, что бы быть толстой! - все пирожок на место кладу. вчера в 9 вечера съела 5 блинчиков - легла спать, а совесть не на месте (вспомнила, что многие съеденное вредное отрабатывают спортом) встала и отскакала треньку с Джил - и ура вес на утро - 400 гр. А заниматься можно и дома!
16.03.2013
А я в таких случаях думаю: сегодня пончик, а завтра начну путь к сногсшибательному виду))) Хотя я мучное практически не ем, но иногда бывает, видимо я отношусь к той категории, которым ни-ни нельзя позволить!!! Можно конечно и дома заниматься под радостные вопли мужа и дочек))) Старшая мне говорит, что я не толстая))) А сама весит 45 кг при росте 164))) В папу пошла.
16.03.2013
я в прошлом году не то что не занималась при нем, но и вообще молчала, что занимаюсь, думала сделаюсь красоткой, но не получилось. сейчас я поняла, что это нужно прежде всего мне - и по этому занимаюсь при нем и даже на его подколы мне плевать. спортом мне заниматься не проблема - где вот найти силу воли чтобы придерживаться ПП. 
16.03.2013
Конечно с утра лучше, ты ж наверное их маслицем приправишь:-)А стартовала с какого веса?Рост какой?..я стесняюсь в тренажерку идти...там все такие стройные и я...
16.03.2013
Не, масло я не ем) Если только ложку сметаны. Когда я "стартанула", думала что мой вес 87))) А оказалось что почти 90. У меня весы +,- 1,5 кг) Да и вес может гулять +,- 2 кг (могу сильно отекать). Так что точности никакой... Я просто вижу, что стрелочка постепенно идет к 85))) Ну и вещи не в натяг в районе пуза. Рост 171. Будем идти медленно, но верно. Я не ставлю себе запредельных целей, пока хочу перевалить за 85, буду очень рада, если увижу к лету 80. Да ну, брось, в тренажерке и очень упитанные бывают)) Зато будет стимул стараться)) Я в бассейн поначалу стеснялась ходить, а потом посмотрела, что там таких как я полно)))
16.03.2013
А я 175см и 92кг. ..поросенок, но худею, пытаюсь...:-)
16.03.2013
Удачи нам))
16.03.2013
Снова провал 33 день. Вчера.