стройнею 56 день
Дневники худеющих
Вот и мой еженедельный отчетик.Что могу сказать про эту неделю?я довольна.Вес тот же-61 кг,объемы те же-ОБ-99 см,ОТ-69 см.НО! учитывая 2 дня ДР и внезапно пришедшие КД-это ооочень неплохие результаты)))Кстати,КД меня посетили впервые после родов,потому и стали неожиданностью.Вроде,при них вес увеличивается...ну,посмотрим,как мой организм на них реагирует.По идее,к следующему отчету пройдут и вес чуток снизится)))Да еще заниматься снова начну,сейчас пока не могу-больно((
Вода-1,5-1,75 л в день.Еда по графику.Утро-каша на смеси молока и воды,фрукты,позднее утро-сырники или запеканки с творогом и отрубями в пароварке,фрукты.Обед(часа в 3)-мясо с салатом овощным (без масла и соли-так оказалось вкуснее),немножко супчика..и потом,чаще всего-только йогурт питьевой и чай с молоком.или повторение обеда часов в 6-7.В продаже снова появилась моя любимая пахта(молоко 1%),пью с ней)Себя не насилую,ем,когда хочется.Между едой могу погрызть морковку.Кефир пить перестала,у меня от него запоры.На праздники ни в чем себе не отказывала,но ела меньше,чем обычно-не влезало.
Уход-контрастный душ,АЦ крема.Обертываний пока не делаю по понятным причинам.
Витамины.
Фото этой недели.Сегодня иду обновлять стрижку и цвет волос.В ближайших планах-обновление гардероба(точнее ,весь гардероб заново)))).Хочется себя баловать)

ну и еще раз приглашаю всех в свое сообщество Стройность без диет)Будем стройнеть вместе!)))