Скоро месяц, как я в очередной раз взялась худеть

Мне кажется, с таким питанием ты должна худеть. Может, пока организм еще "раскачивается"? И через недельку все-таки начнешь худеть...
19.03.2013
Видимо гормоны вносят свою лепту((( Я с таким питанием только не толстею. Надо полностью исключить косяки, но я так долго не выдерживаю, раз в неделю хочется и вина выпить) А как выпьешь, хочется съесть что-нибудь)) Я держусь, в таких случаях ем сыр или креветки)) Хлеб кстати исключила совсем. Посмотрим. А то что пишу здесь, помогает. Вроде же надо честной быть, а так не хочется писать, что съела что-то неположенное)
19.03.2013
Может, и гормоны... А чем они мешают? Замедляют обмен веществ, что ли? Я бы с таким питанием точно худела бы :) Но я ем много лишних углеводов.  В бассейн ходишь?
19.03.2013
Вроде как замедляют)) Мой диагноз - гипотериоз на фоне аутоимунного тиреодита))) Все проявления писать не буду, они в инете есть. И у меня тоже были почти все эти проявления. Раньше не знала, что все мои недомогания связаны со щитовидкой, три месяца назад начала принимать гормоны, чувствую себя гораздо лучше, но гормоны еще не в норме. В бассейн хожу.
19.03.2013
71/71 День 23 углеводный