63,2!!!!!!!
Дневники худеющих3 или 4 дня я не была в зале((( но не потому что лень, а не могла попасть так как ребенка не было с кем оставить.
и сегодня я еле еле выбралась.
настроение было немного в упадке, я была уверенна что набрала( так как вчера еще и накосячила прилично(((
и мне тяжело было набраться сил и взглянуть правде в глаза и все таки встать на весы....
И .... о чудо!!!! Я не набрала!!! а даже каплю сбросила!!!
Ой, девочки, что вам сказать))) во мне тут же включился энерджайзер!! Прилив сил, энергии и море оптимизма!
я готова была бежать на беговой часа 2 без остановки! (но время не позволяло))).
это огромный для меня стимул.
Вобщем , как обычно отзанималась 2 часа в общей сложности (на некоторых тренажерах добавила вес (ура!).
Я летаю!!!!!
и ем вкуснейшую в мире паровую зеленую стручковую фасоль с оливковым маслом и лимонным соком))))) (всего 20 ккал на 100г)
с отварной куриной грудинкой))))))
(и самое страшное- в ближайшем супермаркете я съела всю зеленую фасоль((((((((((((((( Хотела сегодня пополнить запасы- а ее нет((((
и завоза видимо не предвидится, так как наверное кроме меня ее никто не покупал(((((
Ужас( надо срочно искать((
Капила большой пвкет соевого мяса))) (много белка и мало ккал и в сухом виде хранится долго) На случай если провороню купить грудинку )) ну и варила его как то)) и мне понравилось)) не мясо конечно)) но вкусно))
и еще : неожиданый приятный момент)))
моя диета оказалась мегоэкономной)))) ггггггг)))))))
400г зеленой стоит 10 грн (1 евро)))) Мне целого пакета хватает на весь день! (иногда и на завтрак остается)
и если вариант вегетарианский- то огромный пакет соевого мяса стоит 12 грн )) в сухом виде он легкий) но если это все сварить сразу- то выйдет кг 3 сового мяска))) а значет мне этого пакета хватит дна на 4-5)))) если не на недельку)))))
и того, моя хавка выходит в 13 грн в день))))))))))))))))
я в шоке))
позитивчик!
Я БУДУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА НА 10 КГ ЛЕГЧЕ!!!!!
НЕ ИНАЧЕ!