"Горячее" обёртывание c Капсикамом. Кто пробовал? Кто хочет?

Везде написано делать 10 процедур через день а нельзя каждый день 10 раз подряд?
07.05.2020
кожа не успевает восстанавливаться от ожога
03.06.2020
Решила тоже сделать) печет,но не знаю почему,мне даже приятно. Если оно реально поможет я готова терпеть)))
18.07.2017
Cerebro Slim помогает нормализовать сон и улучшить аппетит, при этом устраняет причину появления избыточных килограммов. Обмен веществ, после приема средства, существенно улучшается, жировые клетки начинают разрушаться естественным путем, как будто Вы регулярно посещаете спортивный зал и даете организму невероятную нагрузку. Серебро Слим - активно работающий продукт. Это подтверждают отзывы огромного количества женщин, а также мужчин, которым удалось избавиться от мучающей их проблемы. https://vk.com/kupit_cerebro_slim
17.06.2016
А мне не подошли обвертывания с капсикамом, кожу уж очень печет, побоялась появления венозных сеточек, я мазала недорогим кремом антицеллюлитным До и После, у него приятная текстура, мне понравился состав, водоросли, масла, кофеин, за месяц кожа подтянулась. Но при этом я и на тренировки кожу, делаю еще скрабы с медом, все мечтаю и на гидромассаж.
23.05.2016
И я к вашему строю прильнула. Хожу уже 40 минут. Очень горит моя бедная пятая точка 😆 ужас ужас. Надеюсь результатом останусь довольна. Хожу и повторяю. Я смогу, я смогу 😆
20.04.2016
Я пробовало-помогло. Капискам помогает именно целлюлит убрать,а не худеть, для похудения надо меньше есть))Я результатом очень довольна апельсиновая корка исчезла-ура. Девочки жечь то должно, но терпимо что бы было, иначе можно ожог заработать. И нужен именно детский крем, потому что он жирный-самое оно.
17.11.2015
Регинка, уверяю, результатом от такого обертывания с Капсикамом будете довольны на все сто) у меня все подружки только так и спасаются от целлюлита) и главное =- эффект я вижу собственными глазами) я сама пока не пробовала, всё забываю постоянно, но девочки всё рассказали-поделились) и да, действительно, Капсикама, говорят, совсем чуть-чуть нужно, и насчет красноты не бойтесь - всё быстро пройдет. а вообще, результат того стоит;)
19.08.2015
начала делать её в первый раз видимо переборщила с мазь и теперь я хожу как будто обгоревшая после пляжа , горят ноги и живот)))) но думаю результат не заставит себя ждать))))  посоветуйте может поменьше капсикама добавлять???
13.06.2015
Светлана может у вас телосложение такое. Может наследственность дурная. У меня вот к примеру все в роду стройные и без целлюлита, а у меня будь он неладен из-за сидячей работы появился. Но правда мне обертывания с мазью капсикам помогли о нем забыть. Не знаю как надолго, но если что я уже знаю, что делать. 
15.05.2015
Девочки! Делаю все по рецепту! 5 обертывание, через день, держу час, час 10! Никакого эффекта не вижу вообще!печет будь здоров, укутываюсь, перед сном делаю, после 6почти не ем, занимаюсь степ-аэробикой 2,3 раза в неделю! Что не так то? Очень расстроена, 0039.gif
01.05.2015
а щитовидку проверяли? или на гормоны анализы? мы с подругой занимались одинаково, в итоге я интенсивно сбрасывала вес а у нее вообще практически не менялся, пошла к врачу оказалось проблемы с щитовидной железой..
25.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
немного мотивашек Мотивашки мне в помощ...ПМС уже достааал!!!