Приветик девченки, ну что готовы? Здаем замерчики.

Приветик девченки, ну что готовы? Здаем замерчики.

Приветик!!! Результаты меня радуют)) ОТ 74 (-2), ОЖ 86 (-3)
Ого, супер, вот ты молодчинка, видимо обруч все таки лучшее средство для талии)))
Да я думаю это диета помогла, только пришлось сойти с дистанции, а так жаль, результаты радовали.. ((
А, понятно.
Я вообще не могу на диетах сидеть, выбрала для себя ПП и раз в 10 дней делаю разгруз, вес медленно но верно идет вниз вот 2 кг примерно осталось скинуть, а там посмотрим может и чуть больше получиться. Я до первой Б 58 кг весила при росте 172, и выглядела как скелет ходячий, а в 65кг мне все нравиться, хотя для кого то 65 кг при таком же росте ужасно много.
У меня рост 170, но идеал это 50, хотя бы 55, если больше, я себе не нравлюсь, хотя сейчас после 71 в мои 63,5 начинаю себя любить заново))) первая цель 60, надеюсь к июню ее достигну)
У меня тоже все без изменений ОТ 81. ОЖ 91. Надо мне усерднее работать, и питание необходимо скорректировать.
у меня все так же, ОТ 67 ОЖ 80, но вчера много ела сладкого и пресс не качала(т.к. д.р у дочек было), поэтому покачаю 2 дня подряд сегодня и завтра))
У меня на этой неделе все так же ОТ 74, ОЖ 90. Видимо плохо старалась, а может и вчерашние шашлыки)))
Ну ничего на этой неделе я поработаю в 2 раза больше.