Прошла из 30-дневки первый уровень, перешла на второй ... и началось.. В начале стали болеть суставы, затем вроде как вены... Одним словом ноги очень сильно болят, когда согнуты в коленях, разгибаю болят очень. Девочки, посоветуйте чем из ДМ можно заняться, чтобы без прыжков и нагрузки на колени?
А то я в связи с болью уже несколько дней не занимаюсь, но не хочется время терять.
Как быть дальше?
у меня тоже на втором уровне начали болеть колени сзади))) когда разгибаю до конца. Тренировку не прекращала и на третьем уровне все прошло
0
08.05.2013
Ответить
ну лучше тогда, наверное, переждать или просто пропускать прыжки пока. У ДМ в каждой программе есть прыжки. Я, когда колени болели, прыгала в полсилы.
0
08.05.2013
Ответить
я вот тоже в полсилы попрыгала... хуже стало. Буду пробовать завтра без прыжков.
0
08.05.2013
Ответить
да как быть! сама с суставами мучаюсь. педалю на велотренажёре, там нагрузка на суставы небольшая, силовая только лёжа, никаких прыжков и выпадов, приседаний. у джил хорошие тренировки, но мне пришлось от неё, надеюсь, временно отказаться.
0
08.05.2013
Ответить
так займитесь чем то не с Майклс, тренингов дофига и чуточку, а с Майклс - нет проблемным зонам, йога без прыжков
0
08.05.2013
Ответить