



не глупый. не обязательно бегать 2! часа в день, что бы похудеть - вот что имелось ввиду! Нравится бегать, бегайте хоть 5 часов! Главное в удовольствие и не в ущерб здоровью!
понятно, что 2 часа не обязательно. но при таком потреблении ккал нагрузка должна быть хорошая
так тогда что же глупого то? здесь приводят пример распространенных правил для диет напрвленных только на потерю массы (жир не одна составляющая, т.е. на потерю мышц тоже). С таким подходом к своему телу, как вывод и написано, что жир вернется..
это я поняла. спрашиваю про нагрузки во втором случае. там написано как не надо делать, вот и спросила а как надо)
бег как дополнение вполне, но одного бега не достточно (я считаю так). Силовые + кардио все верно.
Так в таблице написано, не то что на пп вы ДОЛЖНЫ есть 2500 ккал, а ПОД 2500, т.е. при интенсивном расходе калорий НАДО кушать! ))) а уж сколько вы будете наедать будет зависить от вашего аппетита. Из своего опыта скажу - я наедаюсь каждый день кушаю прилично! но при этом иногда и до 1200 не добираю! а уж 2500 набрать - это если лопать пиццу на завтрак обед и ужин, запивать газировкой и заедать сладостями ))))
согласна) тоже наедаюсь до 1400 ккал, даже если пиццу слопаю и запью гадостью, все равно только 2000 выходит
ну вот! ))) а чего же тогда глупово то? мне наоборот показалось очень наглядные сравнения в пользу пп ))
о еде до 6 вечера уже былины слагать скоро будут, верю в еду за 3 часа до сна, хотяя, стакан молока никому еще не помешал. А вот насчет кушать 500 ккал, то я иногда как посмотрю очень даже модно))) И глупою. Спокойно потребляю 1400-1500 и норомуль, при 1100 последнее время еле хожу, казалось бы... И тренировок ударных нет, ну разве что много ходьбы, очень много. Купить бы еще шагомер)))
в телефон прогу можно скачать и ходи на здоровье )))
Вдруг кого подтолкнет к пп ))
а я 1200 порой не набираю (( понимаю что так нельзя, но порой просто не выходит (( а дожирать что-то на ночь, сама понимаешь - не вариант (( разве что кефирку пить
))))))))
500 ккал - прощай метаболизм - вот как надо диеты такие называть )))))))
Это точно, а после - я съела на дне рождения кусочек тортика, плюс 2 кг, живот скрутило, мне хреново.