Я к вам
Джиллиан МайклсДобрый всем вечер. Моя предыстория((
Во время подросткового возраста при росте 162 стала весить аж 75 кг. Потом на первом курсе каким-то чудом сбросила около 8 кг. Теперь после родов вешу 80 кг. Аж страшно от такой цифры(( Диеты меня не берут, да и сила воли слабая для них. Срываюсь на 2-3 неделю. Решила начать заниматься с Джиллиан.
И вот возник вопрос. Накачала в интернете много ее комплексов. какие- то с дубляжом, какие-то на английском. Но вот с какого начинать?
И да. У нас еще затянувшееся ГВ, но пытаюсь отучить и потому не важно наверное.
Pretty woman
можно сразу совет?
основываясь на своем опыте скажу, что сначала вам надо сбросить кг 10, а потом подключать спорт, в нынешнем весе это оооочень тяжело будет! питайтесь правильно, тем более вы еще с ГВ, у вас эта 10 уйдет за 3-4 месяца, потом можно и джиллиан майклз позаниматься. я бы посоветовала. начать с 30-дневного курса ''стройная фигура за 30 дней''. занимайтесь обязательно в кроссовках! все обязательно у вам получится!!!
я 7 месяцев на ПП и сбросила уже 17 кг не прилагая очень серьезных усилий. правильное питание и потом спорт вам помогут вернуть красивую фигуру!
04.07.2013
Ответить
GAiA
говорю Вам на своем опыте.при росте 164 см вес 80 кг был. В апреле начала собой заниматься и естесственно джиллиан 30 дневка, 10 дней прошли нормально, было тяжело но все же терпимо, но потом резко как то появились боли в области лодыжки итог травма, к врачу не пошла просто перестала заниматься пока не перестанут болеть-мне тут девочки говорили что слишком большая нагрузка на связки и неудивительно что такое произошло, плюс ко всему, я человек-придурок- занималась босиком думала так лучше, то есть это тоже оочень сильно повлияло, потому что нагрузка увеличилась во время прыжков, а джил без прыжков не джилл, так вот. первонаперво я бы, сей час опираясь на свой опыт,начала бы не большие тренировки с небольшой интенсивностью и поменьше прыжков и делать это все в кроссах с высоким задников, у меня отлично фиксирует и болей больше не было ни разу.мо
04.07.2013
Ответить
Lonisera
Спасибо, про кроссовки уже вычитала, что без них опасно заниматься. Т.е. те тренировки, которые по 24-30 минут?
04.07.2013
Ответить
GAiA
да, я с них начинала, если есть гантельки то можно зайти на сайт твой тренер и там прямо программами тренировки на каждую группу мышц, на похудение на массу, всякие разные очень удобно и все объясняется. Дерзайте не пожалеете.Плюс ко всему почитайте про питание, питание дает 50 процентов еффекта, самое главное пока возьмиет не сильные нагрузки чтоб организм привык, путь к идеальному телу долог и тернист, но оно того стоит!
04.07.2013
Ответить