Бросить курить......хочется вот рррраз и не курить.Основной мой страх это конечно то что я могу поправится.....хотя настраиваю себя на то что наоборот процесс похудения пойдет быстрее, так как организм начнет очищаться....блин, ну чтож посмотрим
Самое главное для меня было уйти от формулировки БРОСИТЬ ... ой, ужас, я ж буду лишена никатинового удовольствия, я брошу и от меня что то отвалится... Замените на формулировку что вы станете бодрей, спортивней, что вы избавитесь от того, что убивает ваш организм.
Я не курю уже 10 лет. Только без всяких там "выпью с друзьями и выкурю одну сигаретку!". Избавляться от врага - значит навсегда!
фигурным катанием мы как раз уже закончили- мы семейка адамс ( проф фигуристы)))))
Я уже полазила по вашему дневнику)) Ну тогда вообще у вас не должно быть проблем. Переквалифицируйтесь! Поставьте себе высокую планку. Марафон, к примеру. Я не представляю как бы я бегала по 5-10 км или занималась бы боксом, если бы продолжала курить.
Главное чтобы вы хотели перестать курить. Кстати если спорт есть, то вы не поправитесь уж точно
сама была-такая-сейчас удивляюсь-поправится боялась, то что сигареты наносят организму уже сейчас и конкретный вред не боялась)) лучше поправится, чем травится честно. А бросать надо сразу резко и все! ни ползатяжки! иначе как хвост по кусочкам отрезать и все равно не бросишь. Главное в голове сильно перестроить. Я бросила курить 10 лет назад после очередной вечеренки-когда на утро хреново прихреново и сигареты закончились)) не купила новую пачку и все с тех пор ни затяжки, а сейчас уже и воняют мне сигареты беее))))))))))
бросила и похудела на 17 кг, кто вообще этот бред про бросание и набирание придумал? поправляются не изза того, что перестают курить, а изза того, что начинают жрать:)
нет- хоть это было на крещение,т.е. зимой, а я до рождения детей активно занималась и в зал ходила и танцы. Читала что поправляются от того-что вместо сигареты человеквсе подряд в рот начинает пихать:)))))семечки, орешки, сосательные конфеты и прочее)) а так-спорт и пп и никаких кг не будет новых точно-банально следить за питанием
глупости, с чего вдруг от бросания курить поправишься...я бросила и нихрена не поправилась, зато нормально занимаюсь... ты реально снижаешь показатели по восстановлению из-за курения, выплюнь))
кста, твои посты по каллориям в группе мне нра)
курить бросила 4года назад,до этого цебарила не мало,когда и пачку в день могла выкурить, потом решила бросить,читала Аллена Кара 2раза и как то безрезультатно. а потом просто решила в один день как сейчас помню 12 сентября 2009г. все и нет пути назад. было ОООчень сложно! особенно первый месяц. самое главное не зацикливаться!!!не думать о том что тебе будет скучно без сиги на каки-нить днях рождениях или каких-то тусовках! прожив без сигарет месяц будет уже жалко начинать курить,ведь столько уже прошла.... и так с каждым месяцем легче и легче.вес кстати тоже не набрала ни сколечки,а тем более если спорт будет то вообще не заморачавайся! я тут на Новый год думаю,а дай попробую вкусную сигаретку со вкусом каким нибудь, и попробывала-2раза вдохнула и чуть не умерла!!!!!!!!! ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ!!!! все в груди сжалось кашель забил жесть короче! и теперь я с уверенностью могу сказать что курить не буду!!!!!! и вам желаю легкого оставления этой гадкой привычки!!!!
Спасибо) сегодня за компом сидела и думаю "надо пойти покурить"...а потом такая "ой, я ж больше не курю")))))))
самое главное начать!!! вот посмотришь месяц-другой продержишься,а там и сама не захочешь!!!!главное оочень захотеть!
А как кстати курение влияет на восстановление после трени? Медленее восстанавливается?
Мы воду специально пьем чтобы токсины вышли, а ты еще и сверху полируешь курением. Курение влияет на легкие, а мы ими дышим, кислород нам нужен чтобы было килородное насыщение крови, а из за курения ты его снижаешь как следствие быстрее забиваешь мыщцы, забитость проходит снятием восполения в них, а оно медленнее снимается из за уменьшения килорода не говоря про то что в результате и на сердце нагрузку увеличиваешь, короче смысл треироваться чтобы потом забивать сигаретой
Я Алена Карра читала и изо всей души старалась верить. Смогла! Ни грамма не прибавила. Но ооочень тяжко было (((. Через три месяца забеременела, так вообще тошнило от запаха. В итоге 2 года продержалась. Недавно вот покурила - не понравилось, тяги уже нет. Стаж был 8 лет
курить нужно бросать именно так вот раз и бросить. если вы вместо сигареты будете есть то естественно поправитесь. замените перекур чем-нибудь полезным. порежьте мелко яблоко и ешьте его долго. я бросала именно так. заменяла перекур стаканом кефира или черешни или другим фруктом, а со временем вообще забыла про курение и сейчас даже не хочется.