ну и я чуть заною((((СТЫДНО,ОЧЕНЬ СТЫДНО
Прошу поддержки!!!все началось с моего дня рождения а было оно 11 июля ну и вот с тех пор продолжается праздник живота уже плюс 2 кг....видимо на этом фоне и депрессия....КАК Я МОГЛА СБРОСИВ 24 КГ ОПЯТЬ НАЧАТЬ ЖРАТЬ...вот ем и не могу остановиться,так хочется что бы блин разрази меня гром.........еще и со спортом опять завязала,ДЖИЛЛИАН......... я в нее влюблена,так отлично помогает,но я не выдерживаю,может быть ленивая задница просто я....но не выдерживаю,настроения ноль,вес плюс,и еще один кусочек торта идет в рот(((((вот и поплакалась
Елена
У как я вас понимаю:) Сбросив 2 года назад 10 кг, набрала 8. Вышла на работу, забросила спорт, работа сидячая и постоянные пирожки, конфетки, а весы сломались, вот и результат.... Ужас, как могла превратиться в такую тетку, кошмар.... Сейчас опять на диете правда:) Знаете что подействовало? Увидела клип Ани Лорак новый, где она в купальниках расхаживает. Е-мое, подумала я, у меня же фигура не хуже. А мне стыдно на пляже появиться. Когда как не сейчас нужно все исправлять.
18.07.2013
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
я вас очень хорошо понимаю. Мне при таком раскладе помогает совершенно новое занятие. Главное поймать вдохновение. К примеру пойти на пробное занятие танцами или поли-денс у шеста, а может присоедениться к тем, кто ходит по веревкам (вначале там высота 20 см и очень весело), а может в секцию скалолазов сходить. В общем, суть, что это должно быть что-то новое, абсолютно неизвестное, спортивно-сложное и то, что никогда раньше не пробовалось. Обычно сразу понимаешь, что не хватает физической подготовки и перестаешь филонить. И тут обычно два варианта - либо возвращаешься к любимой Джиллиан, либо остаешься в секции скалолазов )) и то и то поднимает настроение и ведет к снижению веса!
18.07.2013
Ответить
Татьяна
А мне муж купил батут, занимаюсь на нем каждый день и весело и отличный фитнес, скинула 5 кг после родов. Да и малышке будет, когда подрастет, вот он, оцените http://www.via-sport.ru/catalog/relaxation/batuty/p/elastique_6ft/
19.07.2013
Ответить