ТОЛЬКО НЕ НАПАДАТЕ СРАЗУ!
!!! Мне просто интересно. Кто нибудь пил этот "зеленый кофе"? интересно, просто весь инет пестрит рекламой, отзывами....Еще
раз повторюсь, что б не нападали, я просто интересуюсь, не покупаю....И
заодно интересны отзывы об "Орсотен". Есть ли эффект? Об Орсотен,
чесно, задумывалась. хотелось бы узнать отзывы...)))
зеленый кофе
Привет, Галя! Я про Орсотен хочу рассказать - это полный аналог Ксеникала, только дешевле. Принцип: после жирной и белковой пищи связывает излишек жира и выводит естественным путем из организма. Если кушаешь овощи без масла - можно не пить. А если съел молочку или мясо - пить обязательно. А когда выпьешь, выведение происходит непроизвольно (подтекает, пардон). Поэтому если решаешься на прием Орсотена, то стараешься меньше есть, чтобы не испачкаться.. )) Мне он очень помог в свое время (-8кг за 2 мес).
Согласна! Это испытание. Кроме того, раз подтекает, то велика вероятность занести кишечную флору во влагалище. У меня так дважды кишечную палочку в мазке находили и очень трудно было от нее потом избавляться. Так что лучше правильное питание + спорт (ну хотя бы быстрым шагом вместо транспорта минут по 40 в день ходить!)
Я пью 4 л воды в день, тоже ем мало. После 600 мл воды есть не особо хочется.
Вот почитайте в Германии запретили зеленый кофе для похудания много безполезных подделок просто развелось уже,продают его все кому не лень.