Отчет за неделю по ПП и спорту и вопросы к знающим
Отчеты-результаты о питании, о тренировкахВот и завершилась моя первая неделька совмещения спорта с ПП.
Надеюсь еженедельные отчеты смотивируют меня больше для достижения результатов.
Читать далее
Что сделала из спорта: 2 дня - оксисайз, 4 дня - ДМ плюс 10-15 мин. интервалка.
С ПП не все так гладко, но я старалась. Расчитала свое БЖУ, купила весы и все чинно благородно взвешиваю и записываю. Вот уж не ожидала, оказываеться я за день потребляю большое количества жира, хоть это и заправки в салатики и всякие орешки и мои любимые сыры. Ну что ж, цель оправдывает себя, приходиться жутко урезать рацион свой. Но почему то не легко мне сбалансировать свое БЖУ. Отсюда вопросы знающим:
1) Когда готовите салаты (на обед, ужин), вы их заправляете маслом? Оно ведь такое жирное, а без него не вкусно.
2) Едите ли вы орехи? Когда? Я всегда думала, что это классный перекус. А теперь лежит у меня пакет любимых бразильских орехов и ждет своего часа, опять таки из-за большой жирности. Горсть орехов сьел - вот и суточная норма жира.
3) У меня пока что жиров получаеться больше чем нужно. Значит ли это, что вся моя тренировка и остальные усилия ПП за день - все до лампочки и за день я ни грамма жира не потеряю??
4) Одни говорят, что нужно дефицит каллорий что б был для уменьшения жира? А что если каллорий дефицит, а жира в день больше нормы? То есть обьемы не уменьшаться?
5) У меня дефицит белка. Не хочу несколько раз в день мясо или рыбу, в неделю устраиваю вегетарианские дня. Соответственно у меня недобор белка. Его я ем почти всегда только на ужин. Чем это чревато и чем можно заменить, опять таки из нежирных вариантов? Протеиновый коктейль подойдет?
6) Вопрос про углеводы? Вечером их вообще нельзя кушать, даже если недобор по БЖУ? А если треноровка вечером, то после в углеводное окно допускаеться?
7) Талия уже устраивает, осталось убрать небольшой животик. Я так понимаю, что это можно упражнением вакуум убрать, да? Девочки, сколько раз в день делать и через сколько ждать результатов?
8) И последнее: можно ли избавиться от лишних см не теряя кг? А то меня вес устраивает, но начинает снижаться потихоньку.
Кстати девочки пьют льняное масло по утрам, я вот тоже купила, стала пить, а потом как проверила жирность, то сразу и отложила в сторонку. Или вы его не учитываете в свое БЖУ?
Вообще недобор белков по-моему сказыветься на мне, после обед и особенно перед ужином и сном - я голодная и думаю про всякие вкусности, а нельзя
.
Итого: за недельку имею
Талия 64 см (-1 см) - как и до беременности, ура!
Ниже пупка - 69 см - без изменений:(
Вес - 54.9 (был 55.3 неделю назад)



Сорри, может какие-то вопросы безтолково звучат, но я еще только учусь 