Отказ от сладкого за 21 день

Не могу тоже отказаться от сладкого. Даже в чай кладу столько сахара,что для других он кажется приторным. Отсюда и лишний вес. Недавно заменила сахар на натуральный заменитель «Стевия» от компании Леовит Нутрио. Одна таблетка равна одному кусочку сахара, только калорий раз в 20 меньше. Обычный чай заменила на чай «худеем за неделю» Похудин. Шоколад и конфеты теперь не ем,  этой же фирме много разных десертов,батончиков,от которых вес снижается, а не наоборот. На заметку для себя взяла кейсы «худеем за неделю» . обязательно попробую.
13.03.2015
Я когда купила fitospray для похудания, то и к сладкому тяга прошла. Этот спрей снижает аппетит и вот от сладкого уже отвыкла.
03.03.2015
Всем привет) Пост очень старый, но тема я думаю очень актуальна всегда)) Я раньше тоже была сладкоежкой. Не представляла как можно не попить чаю с конфетками после приёма пищи... Но в ноябре 13го года я тоже решила отказаться. Наслушалась советов от тех кто очень хорошо похудел без сладкого. По системе 21 день , зачеркивая деньки в календаре -я совсем отказалась от сахара. Но иногда ем хлеб или крайне редко сушки тольяттинские. Вот так. А на шоколадки, конфетки, зефирки и т.п. смотрю как на бутафорию. Так что система работает) Главное перетерпеть 21 день. Если сорвёшься на 10м дне-то заново с первого дня. Потом уже не сможешь-рука не повернётся.
28.07.2014
Я от сладкого постепенно отучалась. За один день, вот так взять и отказаться не получилось. Причем отучалась я не 21 день, месяца три наверно. Главное настроиться.Кстати, чтобы не было срывов, я пила Редуксин через день. Кроме того, одно сладкое можно другим заменить. Сахар можно заменить медом, конфеты — сухофруктами.
30.05.2014
Не-воз-мож-но!!! Я такая же как и Вы!) правда ем шоколадки по утрам
15.05.2014
Фига ты даешь! Я думала, я сладкоголик, но мне столько за два дня не сожрать! У меня в фаворе молочный шоколад и пломбир и то я себя ругаю каждый раз((( от мучного вроде постепенно отказываюсь, но еще грешки есть пока, признаюсь!)
15.05.2014
Саш, я сама ужаснулась. Я стала есть то, чего раньше не ела категорически. Всякие причуды,хрень от палыча и тп, ела только зефир, но видать в какойто момент зефира стало мало и меня понесло.
16.05.2014
знаешь, это называется — распущенность! Я вот за собой тоже такое замечала!( Чуть слабину даешь себе в поедании всякой дряни — все, считай срыв! А потом как снежный ком... и ты думаешь: ну одной печенькой меньше.. одной больше... Я вот сейчас по блинам загналась((( У меня и спина болит стоять у плиты долго, и времени нет, а я даже ночью могу блинов себе замутить и обожраться!.. Не, ну это вообще распущенность, я считаю!( так что нечего себя жалеть, надо брать в руки и объявлять строгий запрет на сладкое (это я говорю, жуя кусок шоколада, если че)))))))!
16.05.2014
ps: но он последний!;)
16.05.2014
Вот именно, что распущенность! Правда ночью я не ем, до этого слава богу не дошло))))А так вроде хочется себя побаловать, но в итоге, так если задуматься, на автомате ведь кидаешь в себя всю эту хрень и это же даже невкусно! А все продолжаешь и продолжаешь закидывать, как в мусорное ведро. Короче фу фу фу такими быть! Давай тоже завязывай с шоколадкаме и блинаме!)))
16.05.2014
Ну я тоже ночью к холодильнику не встаю с кровати)))) но перед сном могу... Да, надо брать себя в руки! Ты права на все сто!
16.05.2014
сладкоголик — это на всю жизнь — лично для меня. ДВа года назад не ела сладкого почти пол года, и все пол года было немыслимо тяжело, и чем дальше — тем хуже. Да, похудела. Но сейчас опять ем сладости — и ничего не могу с этим сделать — это диагноз.
15.05.2014
Я сначала подумала, что от всего сладкого — даже от фруктов. Если вообще без сладкого — а я так пару месяцев питалась без фруктов, даже без красных овощей, т.к. в них тоже сахар. Хоть я и не большая сладкоежка — но после этого я готова была съесть любую сладкую дрянь))А если с фруктиками — то на мой взгляд не сложно отказаться от жутко вредного печенья с маргарином (трансжиры).. конфет с кучей добавок... Есть в магазинах отличный шоколад без сахара с полезными заменителями. На вкус — не отличишь от обычного шоколада. Но сахара нет. В общем вредным сладостям если найти альтернативу, то не должно тянуть на них.Удачи! :)
15.05.2014
Не, я хочу прям вообще отказаться от шоколадок и прочих сладостей, как таковых, вот совсем. Фрукты мое спасение...и орешки, тем более лето, будем заменять постепенно. С этим проще. Вот чо с мучным делать и чем его заменять даже не представляю, а я уж очень люблю все эти блинчики, оладушки, пирожочки сдобные и тп...
15.05.2014
А можно с вами, если бы не сладкое у меня бы было идеальное ПП. Только я с завтрашнего дня, сегодня я уже слопала баунти и кусочек яблочного пирога) заменю все сладкое миндалем, сухофруктами и фруктами в небольшом количестве. 
15.05.2014
конечно, присоединяйтесь, заодно и узнаем работает этот метод или нет))
15.05.2014
Можно на ты))))
15.05.2014
ага и ты тоже ко мне на ты))
15.05.2014
Будем пробовать. Оставляю себе утреннюю дольку горького шоколада с  кофе и сухофрукты в небольшом кол-ве. А там посмотрим. 
15.05.2014
вот и компания собралась) удачи нам!
15.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПП, прошу проанализировать моё меню Диетические рецепты из цветной капусты