УРААААААААААА,счатью моему нет придела,2 см минус бедер 104
я живота -2 страшно говорить 86
а вес то а вес -1,700.хоть бы теперь это все не вернулося 75,700
УРААААААААААА,счатью моему нет придела,2 см минус бедер 104
я живота -2 страшно говорить 86
а вес то а вес -1,700.хоть бы теперь это все не вернулося 75,700
О-о-о!!! Ты молодчинка!!! Держись в том же духе и не вернется!!!
Я очень за тебя рада!!!