Войти

Летний марафон. отчёт 25.06.2014

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
по еде все отлично, я держусь, вон...постом ниже ною=)
0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Так держишься или ноешь?

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
с едой держусь, с животом ною=)
0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Да я почитала твоё нытье! У самой та же фигня! Как на 5 месяце!

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вот и у меня. Не ну год назад он был, как на 9м. Но все равно

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Да ладно не все тау плохо! Нам свойственно преувеличивать!

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
А я герой! Для себя... Сегодня разгружалась и не капельки не накосячила. Еще часовая тренировка. В общем я собой довольна.
0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

 молодец! 

0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
baby.gif
0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

У меня отдых замаячил на горизонте и я-таки взяла себя в руки:))))

Решила поэкстрималить и перец и на -60, ее и придерживаться на отдыхе)

Вчера выдержала разгрузку на рисе) увидела отвес! Несмотря на месячные)))) так что я снова в строю! 

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Поздравляю! Молодчинка!

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

отпишусь наконец) результатов пока нет никаких, вес привычно дрейфует вокруг 62 кг плюс-минус 300гр.
уменьшение порций, гимнастика и долгие прогулки с дитем + водный баланс.
в общем, как-то так. Всем добра и,стройности))
0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Спасибочки! И тебе того же

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

я сегодня не занималась, совсем отпало желание...

c0d129592b3ece7d2c0d274985a12365.jpg

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Что так? Ленишься?

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я сегодня молодец! Из спорта ДМ убийца жира на бедрах и ягодицах, плавание ( сегодня и в море и в бассейне заплывы делала), ПП без косяков))) 

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

МММ какая молодец!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь

а я как раз хотела поныть,что все забросила... но прочитала эти слова и готова завтра опять все начать с начала))) нет у меня силы воли, лень матушка меня съедает...(((((((((( 

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Нет никаких завтра! Прямо сейчас!!!

Я рада что мои картинки мотивируют)))

0
26.06.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вроде как все более менее нормально)))

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Это хорошо!

0
26.06.2014
Худеем летом. Продолжение в июле "Послемарафонный", день 7

Похожие записи