НЕ могу вытащить свою Задницу в зал

А я плюнула на чужое мнение и купила абонемент, думала тоже что все на меня будут пялиться и чуть ли ни пальцем тыкать, но в итоге на меня ни кто там и не смотрит, а только по ходу я смотрю на симпотных накаченых мужичков. Сейчас ещё настраиваюсь на поход в бассейн, но тут хуже, я там почти всех знаю, долго плавала раньше,потому туда идти сложнее, ощущение что все осуждать будут что меня так распоперло, но и тут себе лазейку нашла. Увидела тут парня вместе раньше плавали, он меня все время обзывал, потому что полная была всегда, так он сам сейчас такой телепузик особенно это пивное пузо, и ни чего не стесняется, так что плюнула я на все предрасутки и как деньги полусу пойду ещё в бассейн
09.10.2014
да я вчера сходила уже=) вроде ничего=)
09.10.2014
Ну и хорошо, главное начать
09.10.2014
Прекрасно вас понимаю. Сама иногда себя накручиваю мыслями, когда идти приходиться в час-пик.Но после тренировки такая гордость=радость на душе, что пошла, что смогла, что ни на кого не обращала внимания.В блокнотик утыкаюсь, ставлю вес нужный на тренажере и делаю, между подходами стараюсь время считать или в даааль смотрю))))))Вы делаете это ДЛЯ СЕБЯ!!!
07.10.2014
=) спасибо
07.10.2014
Я вообще не парюсь, кто там и что))) Иду и делаю то, что мне надо) У меня вообще ощущение часто, что я как бы одна в зале, даже если там много народу) Если у вас такие проблемы, попробуйте, действительно, для начала ходить, когда зал пустой) Или очень четко ботать технику, чтобы не "вроде знать", а точно знать, что делаешь правильно и почему делаешь так) Это придает уверенности) Еще можете ходить вместе с кем-нибудь, с мужем или подругой)
07.10.2014
ходить мне не с кем, так что будем преодолевать себя=)
07.10.2014
Удачи!:) Наплюйте на мнение окружающих! :)))
08.10.2014
да сходила сегодня=) вроде ничего=) теперь новый пунктик-не хочу с тренером бывшим пересекаться big_smiles_162.gif
08.10.2014
Все всех всегда везде обсуждают!!!..а те,что в углу себя так ведут-не тренеры,а так,случайные люди.Наушники в уши,одежку удобную и вперед!Удачи!
07.10.2014
спасибо=)
07.10.2014
Никого не вижу, никого не слышу, наушники в уши и почесала. Плевать на всех, особенно на тренеров, стоящих в углу, такие только и заслуживают, что плевка. Я вообще себя в вакуум погружаю в зале. Это моё время и я прихожу не думать о других,а  о себе. 
07.10.2014
=) спасибо=) но все равно как-то....мм...неуютно=)
07.10.2014
А вы жим ногами на сколько кг. делаете? Сделайте на пару кг больше, вот прям возьмите и сделайте хотя бы разок, конечно тяжело будет, но вы сделайте. А потом подумайте, было ли Вам в этот момент до кого-то, смотрели ли Вы на кого-то, интересно ли было Вам по сторонам смотреть. ... Думаю, вряд ли... Вот и людям вокруг совершенно неинтересно, тягая штанги и гантели, хоть как-то на Вас обращать внимание. Тут хоть поднять бы... А уж качкам тем более неинтересно на Вас обращать внимание, единственный контингент, который может поглядывать, это такие же женщины, как Вы, которые от испуга пытаются разглядеть, а не смотрит ли на них кто, а не хуже ли я других чего делаю)))))Так что вперёёёёёёёёёёёёёёд...))))))))))))))))))
07.10.2014
да я свой вес с трудом осиливаю=) а вы говорите пару кг=) просто я видела, как тренера между собой стоят новичков обсуждают...блин....их по утрам хотя бы нет=)
07.10.2014
эх... если так, то эти тренеры вообще не стОят того, чтобы их оценки боятся...Я хожу в зал к 6.45, там много народу и инструкторы тоже уже занимаются. Если хотите мало народу, то воскресенье самое раннее утро, какое можете осилить, вот там точно никого не будет или в праздничные дни. А вообще не ставьте себе никаких условий типа "вот будет мало народу и точно смогу"... Когда придете и будет мало народу поймете, что как раз таки на вас внимания больше обращают, когда народу много... Короче Вы сможете себя осилить только, взяв волю в кулак и без всяких условий пойти и прокачать свою ПОПУ))))))
07.10.2014
=) Спасибо=) про тренеров то понимаю, но все ранво....Не, я не собираюсь отказываться от тренировки из-за этого=) просто хочется себя настроить=)
07.10.2014
)))))развею Ваш миф о малом кол-ве народа в зале с утра, я ходила к открытию(6.30) народу оооочень много, все стараются перед работой получить заряд энергии. Вам ниже правильно написали, встаньте на беговую, а там поймете что всё не так страшно)))) Удачи!
07.10.2014
у нас кардио-зона и тренажерныей зал раздельно=) зал круглосуточный и я надеюсь туда в 5:30 попадать=) 
07.10.2014
О, ну вот как раз, когда там одни качки, куда проще))Я тоже хожу с утра, ходят несколько мужичков, которых я уже знаю и даже могу что-то спросить, если надо. У меня теперь другая проблема — неделю не могу встать.. сегодня опять проспала.. видимо с приходом зимы нужно ложиться еще раньше для ранних подъемов.Мне проще идти, если у меня написана программа. Когда в голове продумывала тренировки, то чувствовала себя неуверенно. А сейчас маршрут такой: снаряд-блокнот-снаряд-блокнот)) И некогда смотреть, смотрит ли кто-то на меня.
07.10.2014
ну я так и хочу, поэтому переношу треню на завтра, а сегодня буду сочинять программу=) у меня еще и дети заболели, мне врача дождаться в любом случае нужно, когда он придет...и какой врач(у нас нет своего на участке)-фиг его знает....тут на бабушек рассчитывать нельзя=(
07.10.2014
Начните просто ходить, встаёте на беговую дорожку, понаблюдаете за другими, поймёте, что никому до вас нет дела и вперёд, заниматься)) неужели у вас там одни качки ходят?
07.10.2014
ну практически да=) Домохозяек там мало=)
07.10.2014
мне наоборот это нравится,чтоб побольше парней и мужиков, в том плане что их вот не стесняюсь ни капли, а девок могу стесняться-они зырят без конца, мне кажется оценивают наряд кроссы носки технику прическу)))))
07.10.2014
да, запросто, может быть=)
07.10.2014
Комплекс упражнений в зале в интересном положении В попытках составить себе программу