Войти

Как не переедать

Дарья
Иван, 15 лет 8 месяцевЛёва, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород
у нас в холодильнике-полка для мужа,полка для меня.с вечера или с утра заготавливаю на день,отличие в основном в размере порции(но мы оба на пп),например делаю ленивую овсянку с вечера-мужу банку,мне-стакан,у меня один банан,у него три,яйца также,сыр,мясо.остальная еда в контейнерах,это очень дисциплинирует и я знаю сколько съедаю за день.В неограниченном количестве мы едим только зеленые овощи)
А на выходных всегда выпечка,просто заменяем белую муку на полезную(или без нее),сахар на мёд или сах зам,добавляем много ягод и фруктов и получается вкусная диетическая выпечка))пиццу тоже любим,только на ржаной муке, с курицей,грибами,помидорами,оливками и нежирным сыром)
0
30.10.2014
Ирина
Артем, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Почему-то никогда не пользуюсь контейнерами. Пользовлась, когда на работу обед носила. У меня ведь и весы есть на кухне, взвешиваю только ингредиенты при готовке и ребенку порции отмеряю.

Муж на ПП-моя мечта. Я пока только от чипсов и снеков своего отучила, чем тоже горжусь раньше на неделю закупал несколько больших пачек т после ужин ими догонялся

0
30.10.2014
Дарья
Иван, 15 лет 8 месяцевЛёва, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я вас понимаю,у меня тоже была такая мечта,ел всё подряд в основном пирожные и колбасу,и при этом иногда мог целый день вообще не есть,и только не так давно он решил,что он жирный дрищ и захотел быть мышечным качком))я в шоке если честно до сих пор))
0
30.10.2014
дарина
Тегусигальпа
Готовить много, но сразу раскладывать по коробочкам равными порциями
0
30.10.2014
Ирина
Артем, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо, так и место в холодильнике экономится, ведь лучше несколько коробочек, чем кастрюляка или сковородища)

0
30.10.2014
дарина
Тегусигальпа

Да, ир, посмотри у меня недавно пост был про коробочки, и в комментах ссылки на то, что я в них кладу.

0
30.10.2014
Ирина
Артем, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Ок спасибо

0
30.10.2014
Вы себе в коробочки готовьте, особенно на выхи в пятницу вечером. А мужу из сковородки, пусть ест сколько хочет.
0
30.10.2014
Ирина
Артем, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Жалко его, хочу чтоб был здоров, да и мамина пузяка и гигантский второй подбородок навевают на нерадостные мысли. А он-копия своей мамы))

0
30.10.2014

У меня все тоже самое, один раз взялся худеть, коробочки собирала, потом график сменился и все бросил, правда потерянное не нажрал. Я просто вообще стараюсь дома готовить полезную пищу, мой не бузит. Но и вкусняшки тоже разрешаю, например сосисы какие-нить раз в месяц, салатик майонезный, беру просто майонез низкой жирности, сыры низкой жирности, молоко... Больше кладу курицы.

У Марины есть чудесная пицца без муки, я думаю ваш мужчина от такой тоже не откажется. Я ее 2 раза в неделю готовлю.

0
30.10.2014
Наталия
Литаль, 22 года 5 месяцевЛави, 18 лет 9 месяцевДанэль, 14 лет 8 месяцев Зихрон-Яаков
кухонные весы очень помогают. 200-300г в тарелку отвесить и все! это порция!
0
30.10.2014
Ирина
Артем, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Надо попробовать, у меня сын по 200 гр ест))а он 9 кг, а я 60

0
30.10.2014
Наталия
Литаль, 22 года 5 месяцевЛави, 18 лет 9 месяцевДанэль, 14 лет 8 месяцев Зихрон-Яаков
300 г это нормальная порция, через неделю привыкните. кушать каждые 3 часа
0
30.10.2014
не понимаю,в чем проблема и чем помочь?Сказать-хватит жрать и вы прекратите?Свою проблему вы знаете,а то что ничего не делаете в плане избавления от вредной привычки-лень человеческая и никто,кроме вас ее не поборет.Нравится сверкать толстой попой в зеркале-продолжайте нападения на холодильник,а нет-так ищите в себе силу воли.
1
30.10.2014
Карина
Владушка, 16 лет 5 месяцевДашулька, 13 лет 5 месяцевАртем, 7 лет 9 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Москва

Поддерживаю!

0
04.11.2014
мне в таких случаях помогают разгрузочные дни. Желудок привыкает к меньшему количеству
0
30.10.2014
Ирина
Артем, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Да есть они у меня-вторник кефир с творогом, пытка моя

0
30.10.2014
ну, так после разгруза — меньше хочется есть. не насилуйте себя и накладывайте меньше.
да и зачем вам наперегонки с мужем есть? Боитесь, что завтра война? Вот и он наверное боится, что вы всё съедите и ему не достанется)
0
30.10.2014
Алчонок
Ксюслик, 14 лет 1 месяц Москва

взвешивать по 300 гр, и больше в этот прием пищи ни-ни. недели через 2-3 организм привыкнет,желудок не будет растянут.

я не представляю как готовит каждый раз на 1 раз,это ж у плиты полдня. я готовлю на 2 дня, а порции постоянно по 300 гр.

можно не взвешивать каждый раз,а подобрать посудинку такого объема,и все время есть дом атолько из нее.

ну и понятно естественно,что это 300 гр не шоколада))




0
30.10.2014
zhasmin_cvetochek
Мария, 15 лет 5 месяцев Москва

есть хороший и легкий способ не переедать! Спрей для похудания, fitospray! В составе такие ингредиенты, которые попадая через слюну притупляют чувство голода.

0
17.11.2014
Девочки я нуждаюсь в пинке Что перекусить на прогулке с ребёнком?

Похожие записи