6 месяцев после родов - курс на мясонабор. Кормящая мама
Отчеты-результаты о питании, о тренировках
Ну вот и первые результаты. Сейчас, по истечение 6 мес. курс на мясонабор. Позади 4 недели тренировок в зале, силовые показатели растут, как мне кажется, дело идет.

Первое фото - начало тренировок в зале. Второе - три недели силовых. Вот гадаю, подросли бедро с ягодицепсом или нет...
Лилия
вот! это явный пример что и на гв можно добиться результата! а то многие отмазываются, молоко пропадет и тд)) вы молодец!
20.02.2015
Ответить
Katie_1788
Как же Вы шикарной выглядите!!! И это 6 мес после родов!!!! Молодчинка)))
17.02.2015
Ответить
ТАТЬЯНА
Добрый вечер! Подскажите вы на ГВ? Как питаетесь? Повлиял ли спорт на молоко?
17.02.2015
Ответить
Анна
Спорт никак не повлиял! Качаю грудь, да и себя особо не берегу на тренировках, мне кажется, зрелой лактации уже ничто не повредит. Питаюсь как обычно — из сладкого только горький шоколад, да и стараюсь без сахара искать, ну или запеканки творожные. Углеводов в рационе много — геркулес, хлебцы, греча, твёрдые сорта макарон (пасту делаю). Из белка- куриная грудка, рыба, морепродукты, яйца. Много молочки и сыра — за зубы боюсь, да и питаться все же надо разнообразно. Никаких чаев с печеньками и булок -это главное)
17.02.2015
Ответить
ТАТЬЯНА
Спасибо) надо начинать после всех своих беременностей приводить в порядок! Вы красотка, а у меня вообще бела особенно в бедрах и попе(((((
17.02.2015
Ответить
Анна
Вам куда сложнее, чем мне после одной беременности)) но я, на самом деле, ходила в зал до 33 недели, в бассейн до 36. Скорее всего, роль это сыграло, хотя тренировала по большей части верх тела, и то, как ЛФК скорее
18.02.2015
Ответить
Анна
Сама) первые три месяца — дома или на улице (запрыгивания на лавку, выпады с коляской, отжимания от скамьи), когда нет возможности пойти в зал — также тренируюсь дома (в арсенале разборные гантели в 5кг и штанга ~ 15 кг)
17.02.2015
Ответить