Войти

Всем горячий привет!!!

У меня рост 166, и начала с веса 75, до 73 скинула, начала Джил, но всё же больше 10 кг лишнего веса это много, у меня жуть как начало болеть колено. Я ее оставила. Сейчас я делаю растяжку, потом 2 или 4 мили с Лесли (зависит от того, сколько у меня свободного времени) и потом 8 минутные упражнения на пресс и ноги с дядечкой в голубых лосинах) а на другой день вместо голобых лосин упражнения с фитболом 15 минут и опять растяжка. Месяц и неделя с веса 73 кг прошло, сегодня вес 69,4. И спорт в радость))) ну и ПП)))
0
26.04.2015
Настёна
Ванечка, 13 лет 6 месяцевКатеринка, 23 года 1 месяц Волгоград

Какая же вы молодец!!! Надеюсь, что у меня хватит силы воли всё это сделать! (самое сложное перейти с обычных вкусно-вредностей на правильное питание!) Вам легко удалось "настроиться" на нужный лад?

0
26.04.2015
Ну как сказать...... Сначала были сплошные срывы, а потом, в голову стукнуло, в магазине, в примерочной. Посмотрела на своего мужа, фигуристого накаченного, и подумала, что эта жирная тетка делает рядом с этом молодым парнем. Рыдала всю дорогу домой, а он понять не мог. И тут же начала свой путь, не с завтра и не с понедельника, а прям с вечера) первый скажем так срыв, был позавчера, Валю все на КД. Выходные, первые дни КД отдыхала, сегодня продолжаю по старой схеме) главное не убиваться и ненавидеть себя за "лишнее съела")))) и все получится)
0
27.04.2015
Настёна
Ванечка, 13 лет 6 месяцевКатеринка, 23 года 1 месяц Волгоград
Спасибо, очень надеюсь, что у нас всё получится!!!
0
27.04.2015
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 3 месяца Екатеринбург

И Вам удачи.




0
26.04.2015
Наталья
Лениногорск

Спорт + ПП одновременно

0
26.04.2015
Дюкан и я! План похудения...

Похожие записи