Путь длиной в 1год 4 мес и 2 недели.
Наши достижения и победы!Уже не раз писала и вылаживала фотки, последний раз это было в декабре, поэтому решила еще раз показаться.
Знаю, что могла бы достичь большего, но в моем арсенале только домашние тренировки с гантелями, с домашними делами, праздниками и расслабонами. И так иногда думаю, блин занимаюсь вместо того,чтоб с дочей поиграть, иногда грызет совесть))
Худеть начала в феврале 2014г. когда доце было 7 мес. с веса 87 кг. Это скажу вам страшное зрелище, и это не то,что я разьелась за беременность или после родов, я еще до беременности пару лет была в весе за 80кг. Наедала их лет 5. Как познакомилась с мужем 7 лет назад, так и начала наедать(((
Сейчас я вам скажу я худее,чем когда с мужем познакомилась)Отрыскала старые вещи свои и они великоваты)
Гардероб наполовину обновила, остальную часть сдала в ремонт и вшила, потому что многие вещи было просто жалко)
Все это время стараюсь придерживаться правильного питания, мои главные проблемы: сладкое,алкоголь и кофе. Нет я не ем сладкое каждый день и в огромных количествах, но полностью отказаться не получается, держусь...а потом оп и сьела хоть одну но конфетку. Первое время на праздниках даже торты не ела, и конфет не ела, сейчас больше позволяю.Алкоголь - конечно я не пью каждый день и не напиваюсь, но раз в недельку с мужем пивко с рыбкой, или винцо красное сухое с подружкой не могу отказаться). Недавно у брата свадьба была, так я шампанское целый день пила, будто вечность его не пробывала)
Спорт- цего только не было- и Джиллиан,и Шон Ти, и бег, и просто трени с инета. Сейчас начала делать круговые тренировки и табату, чередую. В конце месяца едем на море и хочу максимальнооо добить)
Из проблемных мест - нижняя часть живота, внутренняя часть бедер, и попа. Ну не нравится мне вид сзади форма(((( И конечно целлюлит...и конечно что с ним бороться годами надо(
Из ухода- и баночный массаж, и разные обертывания, и медовый массаж Кстати медовый массаж оч классно подтянул мне внутреннюю часть бедра, дырки между ног нет конечно, но уже не висят желейные мешочки((
Сегодня мой вес 61 кг) Хочется мне конечно 58-57 кг, а вообще первоочередня цель добить проблемные места. Ушло у меня см по 100 наверное в обьемах.
Между верхом и низом у меня разница в 1 размер гдето)может немного меньше.
Сейчас покажу фотки.Как-то при дневном свете целлюлит не так видно, а при комнатном освещении вообще капец.
ДО. Февраль 2014


Сегодня июль 2015

Вот расслабленный живот((((Выпирающая нижняя часть меня прям убивает((

Еще вот)

Я понимаю что проблем много , и думаю блин сколько занимаюсь собой, а так медленно все идет, но в тоже время понимаю что это ж не 10 лишних кг...Я сбросила 26 кг и кучу см, а жира то сколько!!
Вот фото в одежде .
ДО в разные периоды


И СЕЙЧАС
Я мечтала о джинсовых шортах - и да я их купила и ношу!!) Пусть не короткие и не в оплипку , но я вшортаххх!)
Что я могу сказать? Это кайффф!!! Совершенно другая жизнь с всегда хорошим настроением, с отсутствием проблемы "нечего одеть", комфортная в любой компании!
А самое главное что я могу спокойно лазить с ребенком по горкам, лабиринтам, бегать и прыгать) И jul я одеваю топ и лосины дочка говорит "мама абзение " (упражнения))))
Начинайте прям сегодня! Не ждите понедельника, утра или следующего месяца!) Есть только сегодня и сейчас!
я ждала твой пост
. Я когда хочу сорваться читаю твой дневник) 