Просто отвратительные последствия занятия фитнесом))))

Потрясающе,Таня!Постучусь к вам)?
15.11.2015
Какая Вы красивая! И платье суперское!
20.09.2015
Шикарный результат! очень интересно как вы питались.Если не сложно, опишите как нибудь в отдельном посте))По поводу целлюлита- массаж конечно..и только он))найдите хорошего массажиста просто.
24.07.2015
Спасибо) Но на самом деле никакого фокуса нет-принципы правильного питания (сложные углеводы в первой половине дня, овощи + мясо/курица/рыба — во второй половине, никакого сладкого практически совсем, и полностью отказалась от всех продуктов с химией (т.е. Выбираю продукты с минимальным составом ингредиентов, без всяких Е, долгоиграющим-нет, я больна на чтении этикеток!!!!) В моем меню-каши (гречка, овсянка, рис) и продукты из них (например овсяные блинчики), овощи (практически все), мясо (ем любое! Хотя это возможно и неправильно, но могу есть и баранину и свинину и говядину и телятину-сильно этим не заморачиваюсь), курица-индейка-рыба-креветки, творог, яйца. В самых минимальных количествах -фрукты (я к ним сама равнодушна), чуточку и изредка-шоколад, но если ем то дорогой и максимально натуральный. Совсем не ем-булки, конфеты, покупные полуфабрикаты (хочу котлет-делаю сама, из мяса, а не покупного фарша, хочу пельмени (и такое бывает)- тоже леплю сама из мяса!, т.е. Всю продающуюся замороженную гадость-разогрей и ешь-нет-нет-нет!!!!! Из соков пью только томатный (да, покупной, но без него я не выживу, да и то пью редко), на отдыхе могу пить апельсиновый и ананасовый свежевыжатый.Не пью совсем черный чай и кофе (кофе не пробовала вообще ни разу в жизни, как и какао, даже не переношу на вид его в жидком виде). Пью зеленый чай (не пакетики), и много-много простой воды. Из молочных продуктов только иногда кефир и иногда самодельный йогурт. Почему-то от молочных у меня выскакивают прыщи, поэтому стараюсь их вообще не трогать. Т.е каких то четких ограничений в еде вцелом нет, если прям совсем чего-то хочется запретного-съем, но только если это по максимуму натуральное и с утра. 
26.07.2015
Cпасибо за такой развернутый ответ! Насчет кофе удивили, никогда не думала что есть такие что вообще и не пробовали даже его)) А я вот очень люблю. хотя стараюсь ограничивать,пью не каждый деньА я когда худею ем тоже все,только по чуть чуть.Ограничиваю строго сладкое,если что-то и хочется то только йогурты ем или смуззи себе делаю,стараюсь вообще не есть выпечку и хлеб в том числе.Замечала что именно исключая выпечку-худею быстрее и лучше себя чувствую,наверное дрожжи организм не особо воспринимает)).В остальном так же как вы питаюсь, только мясо не ем вообще,не люблю.Рыба-исключение,но немного.
26.07.2015
результат просто супер)))) я тоже похудела хорошо 2 года назад, но от целлюлита так и не могу избавиться никак....
20.07.2015
Целлюлит да, это жесть, ничего его не берет!!! Одно время руки опускаются, но сейчас поменяла программу тренировок-посмотрим что из этого выйдет
26.07.2015
желаю Вам удачи в борьбе))) потом покажите результат обязательно!!
26.07.2015
Божечки, это просто невероятно!!!! Вы супер!
20.07.2015
Вам можно сниматься в рекламе чудо таблеток....такой результат, нет слов....
19.07.2015
Вы очень круто поработали!
19.07.2015
Даже не верится что на фото до и после один и тот же человек!) Это мегарезультат!!!
18.07.2015
Душ шарко от целлюлита мне здорово помог
18.07.2015
нет слов!
18.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5 дней отступ от диеты(( Снова я...