Всем стройнеющим привет! Помогите, пожалуйста, начать питаться правильно, а именно как и с чего начать? Про меню все понятно, по продуктам тоже вроде все более или менее. Интересует расчет коридора КБЖУ. Как расчитать и стоит ли вообще? Может сначала исправить питание, а потом уже заморочиться с коридором?
Что имею на сегодня: дочь 1 год и 4 мес., ГВ в вечернее и ночное время (кормить пока буду, отказываться от ГВ не планирую в ближайшее время). Рост 160, вес 73,3 на сегодняшнее утро, абсолютно не спортивная, не занимаюсь ничем и уже ооочень давно. Пробовали и систему минус 60, и магги, ну не мое, да, вес уходит, но постоянные срывы через неделю - две. Что подскажете, стройняшки??