Девочки Хелп! Читаю сообщество давно,очень много интерессного для себя нашла., решила скинуть лишнее ., ибо тяжко и не порхается! Как то быстро набрало 5 кг к уже имеющимся 5-им лишним.! Спортом занимаюсь всегда!!! По настроению это или зал или прыгалки! Но всегда! Набрала от бесконтрольного роглощения вкусняшек! И вот как то стала замечать что гардероб потихоньку меняется , все чаще покупаю остро модные балахоны..))) и решила надо избавлять себя от лишних кг и носить привычное короткое и в облипочку)))) скачала программу на тел , выбрала низкокалорийную диету и понеслось ., первая программа не понра . Удивило что считает воду в калл! Выпила 2 л воды+ 200 калл! Нашла другую и так отсидела я на низкокалорийной 2 месяца -5 кг! Ура! Но надо ещё 5 кг для комфорту и уверенности! И вот забивая в очередной раз отвес замечаю что программа мне понижает каллораж , по её подсчётам я должна сейчас есть на 742 калл! Честно у меня паника ! Читая вас всех я понимаю что базовый метаболизм мин 1200 калл . Ем сейчас на &00-1000 вес пошёл вверх ! У меня паника ! Что делать ? Как быть дальше? Спасибо всем откликнувшимся!
Что за прога у вас такая дебильная? Какой вес, рост? Вес пошёл вверх временно, от изменения калоража. Рассчитайте нормально своё кбжу, кину вам табличку в личку, ибо тут не получается прикрепить. И постепенно переходите на норму калорий, которую высчитаете. На весы лучше вообще пока не становиться, т.к. вода будет задерживаться и будут привесы. Я кушаю на 1600 ккал и худею. 1200 это действительно база, при услрвии что у вас в жизни минимум двигательной актианости.
Была смартфут , перешла на самлайф! Многие здесь на ней считают калории., я расчитывалала свой кбжу получалось 1450 примерно., чтоб худеть надо -15% от этого вроде((( 165-60(сейчас показывает((
Что-то как-то маловато. Может не нужно отнимать процент и это и есть кбжу с дефицитом? У меня 165/56,1. Кушаю на 1600 для похудения. Для поддержания нужно 1900.
На помрое не нужно считать калорий, на сегодня - убеждена, что это единственно верный способ похудеть , питаясь полноценно. А для того, чтобы в этом убедиться, читайте всю ей книгу. Многое становится понятно! Удачи вам !
Вот поэтому и хочу на Помрой перейти и как это плавно сделать чтоб без + к весу ..
Не будет плюса, я вас уверяю. НО читайте книгу - это обязательное условие успеха
