Войти
Мама девочки (25 лет) Москва

Стараюсь удерживать вес и кушать все.

Мама девочки (36 лет) Москва

Просто не могу долго без выпечки, без салатиков с майонезом, без шоколада и других каллорийных блюд. Если на совсем себя этого лишить, будет грустно. А так всегда в форме.

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

И зачем вам такие качели??

0
18.03.2016
Творожная запеканка Не хочу есть

Похожие записи