Переодически сажусь на раздельное питание. Сижу месяц. В это же время делаю один сеанс французского лимфодренажа. Потом, в течении двух-трех месяцев позволяют себе все что душе угодно. Потом опять на раздельное питание и т.д.:-)
Мама девочки (36 лет)
Москва
Просто не могу долго без выпечки, без салатиков с майонезом, без шоколада и других каллорийных блюд. Если на совсем себя этого лишить, будет грустно. А так всегда в форме.
0
18.03.2016
Ответить