Привет, красотки!
Я тут вот чего подумала,все-таки весна и лето идеальное время для постройнения. Во-первых погода радует очень,у нас уде тепло +20-22,моя самая любимая погода,во-вторых совсем скоро пойдут свежие овощи,у нас у мамы в теплице уже завязались огурцы:) ну и в третьих мы много гуляем и некогда думать чего бы такого слопать с чаем.
Вчера у меня был белковый день,свежих овощей съела много и от этого он прошел легко,вчеоа и сегодня отзанималась на элипсе. После белкового дня моего +1 кг как не бывало,сегодня тоже белковый,а дальше опять ПП,буду практиковать белковые пару раз в неделю)))
И еще вчера мои джинсы,которые я долго не носила стали мне как раз! И мне в них теперь комфортно ходить))) Это счастье! Всем такого желаю!