БЖУ...
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Считать я его так и не смогла,но читаю о нем регулярно.и как говорят,кто ищет себе оправдания-обязательно найдет)
Начнем с того, что рекомендации не есть до и после тренировки это дилетантство советчика. Остерегайтесь таких советчиков. Далее, про то, что утром углеводы а вечером белки - также миф. Организму твоему не важно из чего и когда получать энергию. Если тебе не будет хватать 500 ккал и время уже вечернее, то скушав на 500 ккал каши на ночь - у тебя ничего никуда не отложиться. И наоборот - если твой предел уже достигнут - то скушав белка на ночь можно ждать прироста. Естественно, за один день ничего не отложиться.
Для этого нужно систематически так питаться. И еще - для похудения бжу не имеет значение. Главное это калории. Можно питаться одной шаурмой и худеть. В пределах калорий конечно питаться ею. Кушай тогда, когда ты хочешь. Но соблюдай калорийность. Вернее дефицит его. Не большой. Калорий 300-500. Остальной дефицит за счет кардио нагрузки. правильной кардио нагрузки. Посему - питайся когда пожелаешь, рекомендации про 2 часа до и после трени - в трубу. Ладно до тренировки...это еще можно понять. НО после!!!!! советы от незнания. не заморачивайся с разделением утром угли, вечером белки - организму твоему все равно что и когда.
Интересно мнение тех,кто не считает бжу,а тело все же радует в зеркало.
Я лично не могу подружиться с бжу,так может и не стоит продолжать..