Кто на ПП?

Я ем супы. Только картоху убираю. На весе никак отрицательно не сказывается.
11.12.2018
Я ем супы и с картошкой, и с зажаркой. Но не тазиками и без хлеба. Ну и никогда не варю на свинине , только говядина, курица, индейка. На вес не влияет. А заготовки- солёностями не увлекайтесь просто. Пара соленых огурчиков в неделю не повредит, а больше- будете « копить» воду. Лечо - вполне приемлемый продукт на ПП, калорий мало. Но тоже не тазиками) это , пожалуй, главное правило не только на ПП)))
10.12.2018
Странный вопрос. Зависит от состава. Наверно вы понимаете что между овощным супом и борщом с картошкой на масляной зажарке и жирном мясе - пропасть
10.12.2018
Пп не имеет никаких рамок. Это то, что вы придумали сами. Не пп - это чипсы, кола и т.д. все остальное правильное питание. А вес зависит от количества съеденного и потраченного.
10.12.2018
Да, мне вот тоже интересно , откуда вообще взялась связь, что ПП=мало калорий/жира/углеводов и ТД. ПП и еда для похудения вообще не одно и тоже. Вот кола зеро это , например, совсем не ПП,но для похудения куда более целесообразно, чем полезный банан.
11.12.2018
Супы имеют довольно низкую каллорийность, так что они к ПП очень хорошо относятся. Заготовки заготовкам рознь. Мороженые продукты - очень хорошо. Консервы - абсолютно бесполезная пища. Квашеные овощи сохраняют витамины, которые весной и в свежих уже не найти. Квашеное и консервированное повышает аппетит, но при пониженой кислотности - лучшие друзья.
10.12.2018
Подскажите,пожалуйста,силовые Не могу пока настроиться