Войти

Баловство в виде малосольной рыбы вечером - задержка жидкости?

Маша
Сергей, 11 лет 10 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Вот я тоже вчера котлету на ужин подсолила случайно.. утром лицо ровненькое, не отекшее, а на весах +1200, хотя вчера съела 1400 и потренила как следует. Так что да, соль однозначно волу задерживает. Даже если вы этого не видите, есть же еще внутренние отеки

0
30.01.2020
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

В смысле из-за подсоленной котлеты привес 1200? Явно не от этого

0
28.02.2020
Маша
Сергей, 11 лет 10 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Новосибирск

Воды я после нее выпила литра два на ночь.. утром отек всей бабки))

0
28.02.2020
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Ого! Ну, тогда конечно))))

0
28.02.2020
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу проблемы. Если это не отражается на лице ( утром китаец в зеркале ), ттопочему бы и не поесть

0
30.01.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Согласна

0
31.01.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я если вечером рыбу солёную поем,то утром вода на животе вся и на лице. Как квашня. Поэтому соленую рыбу только утром. Соль воду задерживает сильно.

0
30.01.2020
Катерина
Доченька, 17 лет 9 месяцевМладшая принцесса, 7 лет 10 месяцев Самара

У меня это однозначно: соленое-задерживает воду+отеки сразу утром

0
30.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да, соль задерживает воду.

0
30.01.2020
Щетка riche Осознанное питание в чате Телеграмм.

Похожие записи