Фибраксин, отзывы

Лучший ответ

Конкретно фибраксин мне похудеть никак не помог. Наоборот контролировать питание было сложнее, потому что вызывал какое-то мерзкое бурление в животе, ощущение что рой пчел туда запустили разом. Ощущения конечно не из приятных были, так что я быстро пожалела что купила
12.11.2020
Правы те, кто говорит что никаких волшебных таблеток нет, уж проще по классике - пп да спорт)
12.11.2020
Фибраксин нужно пить систематически, тогда будет эффект. Микрофлора не восстанавливается по щелчку пальцев, нужен курсовой прием. Я пила его 2 месяца, поначалу были бурления, таr как микрофлора приспосабливается, меняется, плюс это клетчатка все же, это нормально. Потом эти ощущения уходят и наступает комфорт, дольше сохраняется чувство сытости, перестает тянуть на сладкое и мучное. За счет этого перетала переедать и стала терять вес. Но надо понимать, что помимо приема фибраксина нужно заниматься спортом и следить за питанием.
04.02.2024
Недавно читала, что арабиногалактан (а это страшное слово это пищевое волокно, которое содержится в фибраксине) один из лучших пребиотиков. Что важно, что это не только про кишечник и нормальный стул, а про здоровье всего организма. Сейчас очень много инфо про микрофлору и это очень интересно . Это и про красоту и про похудение и даже про стресс! Я пробовала несколько разных пребиотиков и пищ волокон и клетчатки, но меня мучали либо побочные эффекты, либо отсутствие эффекта в принципе, Тут я прочитала про Арабиногалактан и поняла, что мне нужен он. Нашла его в Фибраксине. Заказала сразу несколько упаковок и вот уже почти 2 мес его принимаю. фибраксин я переношу очень легко и эффекты от него на лицо, так сказать - кишечник гораздо лучше работает, почувствовала еще что лицо стало лучше, бодрости больше, на спорте легче. Я довольна препаратом и хочу пропить его длительно
01.09.2023
Классное средство. Из плюсов: исчез дискомфорт в животе, прошло вздутие, стул стал нормальным. По своим ощущениям могу сказать, что Фибраксин действительно оказывает положительное влияние на микрофлору. Из минусов - дороговат. Но стоит своих денег
28.06.2023
А я все думаю в NL попробовать взять продукцию,так подружка рекомендовала, кто-нибудь пробовал??у них там целые наборы для похудения, и утверждают что обсалютно безопасны
25.09.2020
Реально чуть ли не единственное, что показано при похудении(и то не всем, и если не речь о 2-5кг) и эффектмвно это сибутрамин - редкусин, голдлайн. Но он только по рецепту. И то, раньше он отпускали в бОльших дозировках. Помогал, соответственно, эффективнее. Сейчас что то там пересмотрели и максимально разрешенную дозировка уменьшили и эффект не такой выраженный. Ещё уколы Саксенда. Дорого. Мне вообще не подошли. Кроме удасного самочувствия и желания подохнуть поскорее, но при этом перед смертью желательно сожрать какую нибудь булочку (которую я даже не любила никогда). Как раз пост писать хотела о своих страданиях.
23.09.2020
Мне редуксин без рецепта, по знакомству достали. Начала вот пить. Не сказать, чтоб сильно помогает. Скорее психосоматика. Так долго настраивалась и боялась его пить. Начинала с половинки капсулы. Но сейчас ПМС и я хочу жрать и сладкого, не смотря на эти таблетки. И один день у меня-таки был жёсткий зажор. Хотя я стараюсь просто правильно питаться, не голодаю, ем каждые 3 часа, чтоб не было потом срыва при отмене.
23.09.2020
Как вы пол капсулы делите??? Ой) Эффект, да, я не могу сказать, что супер выраженный. Но сейчас его выпускают в макс дозировка 10мг. Я пила ок 7-8 лет назад. И тогда макс доза была или 15, или даже 20 мг. наверное, 15 мг все же. Вот там да, очень помогало. Но потом в Европе вроде бы сибутрамин совсем запретили, а в РФ максимально разрешенную дозу просто снизили до 10мг. П.с. ни в коем случае не агитирую увеличить дозу, комментарием выше Веронике писала почему, он очень влияет на сердце. И более 6 мес примать нельзя его.
24.09.2020
У меня 15 мг дозировка. Там капсула с порошком внутри, я аккуратно открываю и отсыпаю половину. Мне надо относительно немного скинуть, килограмм 8. И страшно его пить, в плане побочек. Но я много лет не могу справится с РПП, даже к психологу обращалась. И решила, что от этих таблеток будет меньше вреда, чем от того пищевого мусора, который я в себя тоннами пихаю. Вы просто не представляете сколько сладкого я могу съесть за один присест, нормальный человек не поверит.
24.09.2020
Столько сладкого, что всего 8 лишних кг? Не, правда, не верю😂 это шутка, если что. На самом деле верю. У меня такое отношение к стейкам(обязательно со сковороды, не из духовки), к картошке и к... салату оливье. Боже, как я его люблю. Тоже могу съесть нереальное кол-во. Но с ним проще. Можно просто не готовить, а покупные не вкусные. Но чтобы побороть рпп придётся долго принимать. Раньше на год разрешали, сейчас на 6 мес. Но не знаю, стоит ли игра свеч в вашем случае. Решать Вам все равно.
24.09.2020
Метаболизм, видимо неплохой, что столько жру, а ещё не колобок. И благодаря росту 180 см эти лишние кг не настолько заметны, как скажем при 150-160см. Я столько лет борюсь с этим РПП(около 20), так оно меня мучает. Что таблетки это уже от отчаяния, одна из крайних мер
24.09.2020
Эх, вы счасливая! А может и бороться не стоит? Зачем, если нормально все
24.09.2020
Не могу принять такое тело. Не совсем же нормально, не 1-2 кг. Хотела пойти другим путём, полюбить себя такую, со стилистом одевала эту тушу красиво и не помогло-( В голове всё. Кто-то и в размере 60+ чувствует себя красавицей и счастлив. Завидую таким.
24.09.2020
Понятно. Тогда пробуйте. Но максимально аккуратно с таблами.
24.09.2020
Спасибо! Сама боюсь эти таблы, поэтому и по половине пью.
24.09.2020
Правильно. Для начала нормально. Все будет хорошо (телефон внезапно "хорошо" вдруг стал автозаменять на "здорово" , он явно что то знает!)
24.09.2020
Сошла с ума, ого, спасибо.
23.09.2020
Да не за что. С уколами саксенды я завязала. Хотя большинству ок. А сибутрамин, например, категорически противопоказан даже при намеках на проблемы с сердцем. Мама моя лет 20 назад его начала принимать, отказ ровно через неделю, сердце сразу дало знать. Но у меня папа врач, все было под контролем. А я вот нормально его переношу. Даже в тех дозах, которые раньше были. Но в голове держу, что это не витамины совершенно. Опасный препарат. Пару лет назад в Европе его запретили, а у нас разрешён, но в меньших дозах, чем я принимала лет 7 назад, к примеру. В тех дозировках перестали выпускать. В общем,все это допустимо только при обстоятельных проблемах. Не в случае, когда надо скинуть 7-8 кило. Меньше вреда будет, если жить с этим лишним весом, чем принимать сибутрамин. Но врачи выписывают его легко (проверено мной с большими проблемами и моей подругой с лишними как раз 7-8 кило, ей выписали, да)
24.09.2020
Не берите вы сомнительные таблетки для похудения, не известно чем они могут вам, обернутся. Лучше пейте больше воды, чаще отвлекайтесь, занимайтесь спортом, это поможет переключиться от желания кушать. Пребиотики, кстати, полезны! Я фибраксин на диете пила, мне понравился.
22.09.2020
Xanta, мне сказали, что он помогает с аппетитом бороться, но я до сих пор не могу понять каким образом связан кишечник и аппетит.
23.09.2020
Вероника, Вроде плохие бактерии питаются углеводами и поэтому провоцируют голод. Пребиотик нормализует баланс, грубо говоря выселяет плохие бактерии и аппетит становится меньше. Кроме того, они помогают адаптируя обмен веществ к новому рациону, поэтому толк от пребиотика на диете есть. Я уже два раза худела с фибраксином, мне нравится. Кушаю реально меньше, нет срывов как раньше, мне кажется, даже энергии становится больше.
23.09.2020
волшебной таблетки нет. Может помочь противостоять стрессу и не сорваться магний. В принципе от него вагон пользы для женского организма)))) Чтобы избежать срывов я бы посоветовала настроится на марафон, а не на спринт:не закручивать гайки сразу, а убирать пустые калории; вводить спорт, доставляющий удовольствие, а не вызывающий стресс, в режиме комфортном для себя. И будете переходить ступенька за ступенькой изменяя нагрузку и регулируя питание. Срывы от стрессов.
22.09.2020
Катя (инструктор по никому не нужным расчетам), спасибо
23.09.2020
Сначала заиметь мотивацию, которая не давала бы жить как раньше, потом начать питаться так, чтобы не было голода. И все получится.
22.09.2020
клюковка, платье к примеру красивое.)
23.09.2020
Ничего
21.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ватсап для худеющих :) Купила гайд по похудению не жесткач ли ?