Руки(((
Упражнения(какие вам помогают в борьбе с лишним весом,и чтоб подтянуться)Девочки, всем привет! Не знаю, что делать со своими руками - толстые они(((( Делать абы какие упражнения опасаюсь - боюсь накачать и увеличить ещё больше (хотя, может быть, и необоснованно, конечно...). Поделитесь секретом, кто как ручки в порядок приводит? Так сказать, проверенное на себе. Спасибо всем заранее)))

ИркиN:-)
Кать я на руки ничего особенного не делаю, пока все уходит с весом, просто подтягиваются по тихоньку... упражнения не помешают, и руки не накачаются. накачаються в том случае когда уже все лишнее сойдет
у синди хорошие упражнения на руки с гантельками
а еще я скраб делаю и на руки кофейный, кожа лучше становится
у синди хорошие упражнения на руки с гантельками
а еще я скраб делаю и на руки кофейный, кожа лучше становится
31.01.2009
Ответить
♥♥Катюшка♥♥
Я скрабом тоже делаю, вроде немного подтягиваются, но всё равно не устраивают они меня... А ты по Синди сама занимаешься?
31.01.2009
Ответить
♥♥Катюшка♥♥
Просто я часто слышу от девочек про Синди, востороженно в основном, неужели правда классно?
31.01.2009
Ответить
Оля
Курс Синди для родивших очень хороший. Из 3ех уровней. Первый, для начала на 7 мин. у меня дочка со мной его делала. Я его неделю делала, потом второй. он минут 15. Там посложнее, поскольку идет не только растяжка на все тело, но и аэробика уже. Вот там хорошие упражнения для рук. И отжимания, и шаг с гантелями. По началу можно без гантелек, потом с легкими, начиная с 1 кг. я сейчас с 3 кг делаю. Руки сначала худеют и подтягиваются, а потом появляются мускулы, но это же не огромные мужские шарики на руках. Просто легкий рельеф. я очень довольна
31.01.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
в принципе если заниматься без утяжелений или с минимальными (гантельки до 1кг) то ничего не накачается а только подтянется... у меня пока руки сами уменьшаются, вместе с остальным весом.. худею сверху вниз )))))))))
31.01.2009
Ответить
