А денек у меня сегодня еще тот...

Комментарий удален
18.03.2010
вот правда, не понимаю, как можно полагаться на то, что муж ОБЯЗАН тебя любить не мнеее крепко и искренне ,чем раньше, какой бы коровой (просттиет) ты не разожралась? (мы коненчо же говорим только о лишнем весе, приобретенном из-за жора, а не из-за болезни, не дай Бог). .ну если такая уверенность, давай вообще прекратим за собой следить и ухаживать...((((  
01.02.2009
Ты разве не замечала сколько девушек после родов или не худеют вообще или собираются но ни как не собируться? На самом деле, нас, стройнеющих очень мало. Дело в том, что они очень любят себя и не собираются лишаться хоть чего-то в этой жизни. И их позиция - такую любит тоже от того, что они думают что от них "неповторимой" муж никуда не денеться. Вот я конечно худею для себя. Но  и для мужа тоже. Так как знаю, что ему нравятся стройняшки. Не хочу его разочаровывать.А вот у меня сестра то поправиться то похудеет и муж всегда доволен. Ответ прост. Это его единственная и неповторимая на всю жизнь любовь. И ещё он очень ленив, чтоб глядеть на кого-то ещё, ему покой и стабильность дороже чего угодно. Но сама сестра когда худеет просто светится от счастья. И очень злиться, когда толстеет.  Сейчас она в "худом периоде" и несколько свысока смотрит на меня. Хотя вес у нас различается только на 1 кг)))
01.02.2009
А я еще не хочу и себя разочаровать..Не говоря уже о муже...
01.02.2009
Я с тобой полностью согласна на счет того что надо обязательно приводить себя в форму в первую очередь для себя!!! если тебя не устраивает отражение в зеркале значит ты уже себя не любишь, а когда ты начинаешь не любить себя то и все остальные тоже в итоге заразятся!!! а мужья которые говорят - да ты мне любая нравишься. просто считают что так поддерживаю нас, это конечно так... мой тоже мне так говорит, но так же говорит что если хочешь худеть  - худей конечно я тебя поддержу, он заставляет меня крутить обруч и велотренажер, когда мне лень, радуется когда я говорю о успехах и даже вместе со мной стал крутить обруч и пидали, хотя фигура у него хорошая (он спортсмен хоть и бывший, но иногда играет и в хоккей и в футбол)... И всегда говорит - "Ты обязательно похудеешь не переживай... у нас с Василисой самая красивая мама на свете:))"... и для меня такие слова лучше чем - "Я люблю тебя такой какая ты есть..." А подруги это подруги... я стараюсь совсем их не слушать, я заметила если подруга худая она говорит - "Ой, а тебе так намного лучше", а если полная (то есть сама пытается похудеть) - "Ниче похудеешь, тебе же только животик убрать да с бочков чуть-чуть" и вот вторые,т.е. пышки намного ближе, хотя я сейчас и не пышка, а просто с лишним жирком... Так что худей обязательно, пока ты сама себе не понравишься!!! Желаю удачи и никого не слушай!!!!!!!
01.02.2009
Надь, вот точно: когда мне муж говорит "смотри, Миш, какая у нас мама стройняшка красавица становится" или "Упмничка, как ты стараешься себя впорядок привести, молодчинка, горусь тобой" - меня это во сто крат больше поддерживает и помогает, чем это обреченное "а я тебя и такую люблю"....СПАСИБО!!!!
01.02.2009
Розик да это просто зависть такая у некоторых имеется, сами не могут что то с собой сделать, ну не хватает у них ни силы воли ни желания. проще же сказать да ты что это худеешь то?? у тебя и так все прекрасно и т.п, я стараюсь с такими людьми просто прекращать общение, ни чего хорошего такие люди не несут и не дают, зависть плохое чуство, сказала то одно, а подумала про себя еще похлеще не люблю я таких подруг... а ты молодец. ведь главное не только чтобы мужу нравилось. главное чтобы тебе самой было комфортно жить в твоем весе и радоваться жизни нам женщинам тоже должно нравится свое отражение в зеркале не обращай просто на таких внимания
01.02.2009
да, Ириш, сама чую оч сильный душок зависти..что, собствнено, меня огорчило еще больше((((
01.02.2009
да, ужасно .  есть куча причин  зачем надо бы сбросить избыточный вес.. блин но это же не эстетично и не здорОво в конце концов ((  но некоторым видно важнее Пожрать! ну не пойму. а потом будет удивлятся почему муж ни во что ни ставит свою обабившуюся и неряшливую жену и все позже приходит с работы.. я не говорю что всем надо весить 45кг например и жить в салоне красоты.. но распускаться окончательно.. это уже себя не уважать, да и мужа.
31.01.2009
Мариша, понятное дело, что у каждого свое представление о красоте. Но превращать себя в существо без возраста (а лишний вес тааак доабвляет возраст и пробелм со здровоьем кстати) - это не дело.
01.02.2009
Ой беда-беда , огорчение... Мой МЕГАШОК!!!