я сделала это ;))))) зря боялась, трусишка, почти не больно, эпиляция воском больнее ))) кожа и с одного раза шеелковаяя!!))надо продолжать обязательно.
ну и что ела: прилично овсяной каши (вода-молоко, яблоко , без сахара), грамм 100 паровой курицы, ложка гречки, овощи паровые. кусочек тортика йогуртового...
в 7 кусок сыра и кефир. Вроде все.
жуткий обруч свой покрутила мин 10. упражнения не делала, может только на степпере похожу 
с началом тебя, молодец
про обруч прочитала вчера в инструкции его надо минимум 20 мин крутить за один подход, т.к через 10 мин кручения только начинает он действовать на жирки наши.. я раньше то не правильно крутила, два подхода по 10 мин, а толку то не особо как оказывается
