Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хула Хуп и синяки

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

я не стала над собой издеватся, после появившихся синяков купила себе неопреновые бриджи (типа антицеллюлитные такие толстые с высокой талией). Вообще классно в них крутить. И эффективно

0
14.03.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хм...у меня тоже где то термо пояс валяется-нужно попробовать с ним.СПС!!!!

0
14.03.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

с поясом не так удобно, потруднее, чем в штанах, но все же возможно, И 100% комфортнее и безопаснее, чем на футболку:)  И если честно, по моим наблюдениям - эффективнее!

0
14.03.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

завтра куплю)

0
14.03.2009
Kalibri
Даша, 18 лет Нижний Новгород

Я бы тебе посоветовала особо не увлекаться таким обручомт, тк у моей сестры сейчас позвоночная грыжа и болит какай-то орган (точно не знаю, но болит). Синяки это малая часть :(((

Хотя конечно фигурку она себе выточила...

Я просто тоже хотела после родов покрутить, а меня она очень отговорила....

Вот так :((

0
14.03.2009
Светлана
Казань

Я сколько обруч начинала крутить - никаких синяков... В этот раз даже утяжелила больше прежнего - никаких синяков не накрутила. Уже до 40 минут время кручения довела.

 

0
14.03.2009
Итоги голосования за самую постройневшую!!! Конкурс "Победа будет за нами". БЫЛО

Похожие записи