Я на системе -60. Я думаю, что завтрак в этой системе с 8 до 10 часов. Есть можно все. Ужин до 18 часов. Но с 12 ч. до 18 ч. ограничения. А обед во сколько? Если я обедаю до 12, значит можно все есть, а если ем в 12.30, то уже не все можно? Запуталась.
По-моему, не совсем верно. Обед лучше делать ближе к двум часам. Кстати, если ты завтракаешь в восемь, то до 12 можешь еще раз перекусить вредностями, но обед есть обед. Кажется, так у Миримановой в книге.
А обед тогда получается будет состоять только из того, что можно есть после 12?
Я почему то боюсь много есть даже до 12, не говоря об обеде. Мне кажется, что если так есть( т.е. много), не похудеешь.
Знаешь, мне тоже не верится, что объедаясь по утрам можно похудеть. Наверное, в этом неверии и беда, ругаю себя за лишнее. Но все же веса стало меньше.
Наедаться утром от пуза, чтоб потом даже обедать не хотелось, конечно, не стоит, но побаловать себя можно. Может из-за этого не происходит срывов, как на обычных диетах.
Мне кажется должно быть все в меру + физическая нагрузка. Правельно с утра наелся от пуза, лег перед телевизором, конечно кг вверх пойдут:)
как раз на эту тему сос векровью спорили вчера вечером!! Она завтракает рано, часов в 6. Обед у неё получается где то в 11-11:30, так вот она и спрашивает. Что ей и на обед можно есть что хочет? Я считаю, что нет! Я тут 3 дня подряд на завтрак ела немного чёрного шоколада! Вес тут же пополз на верх!
Зайка,а ты не была на форуме по этой диете.Там есть ответы на все твои вопросы.Если я правильно поняла,есть на завтрак можно все,но в разумных пределах и не объедаясь.Можно завтракать в 2 приема.если я встаю в 6ч,то я пью чай с вкусняшкой какой нибудь,а потом часов в 10 завтрак поплотнее.ДО !" ЭТО ЗАВТРАК!!....К обеду ты должна проголодаться!Обед лучше с 13 до 14ч,но ОГРАНИЧЕНИЯ НЕТ,и только теми продуктами,какие можно есть на обед(по системе).А на ужин,который в 17(17.45)можно только те продукты которые прописаны на ужин!Поняла теперь??
Ага! Поняла! Я так и думала в принципе. Меня только время обеда смущало.
