Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Жуковский

Ух ты ))

Мама мальчика (21 год) Самара

Зачем ждать? Начинай выполнять первый пункт уже сейчас - не кушай за три часа до сна. Весы - это не обязательный атрибут стройнения, можно просто измерить талию и следить за изменениями.

0
23.08.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Да это-то я уже давно. И от поздних ужинов отказалась, и продукты корректирую, и физру ввела. Я ж с вами со времен \"Клуба худеющих\" )))\r\nТак что заочно я и в \"Клубе стройнеющих\" состою. А официально, согласно правилам, после рассказа. Правила нужно соблюдать )))
0
24.08.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Ну ты по мелочам-то не загоняйся. Правила конечо соблюдать надо, но не до фантизма же. Напиши рассказ и приложи свои параметры без веса, я разрешаю.
0
24.08.2007
Не зацикливайтесь на килограммах и каллориях! Диета для кормящих матерей

Похожие записи