Вот и я наконец-то подключилась к вам, прошло 2 мес с рождения моей второй дочурки и я решила все-таки избавиться от лишних кг))
Начнем свой путь с таких данных:
Рост 170, вес 65 кг, ОГ - 90 см, ОТ - 80 см, ОБ - 97 см, ОНоги - (о! ужас) 55 см (когда-то у меня такая талия была))
Входить в систему я буду постепенно, сегодня начну соблюдать пункт - сладкое только до 12-ти)))
Пожелайте мне удачи!!!
