Войти

Принимайте))

ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

удачи Марин

0
27.04.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

удачи

0
27.04.2009

Спасибо!!

0
27.04.2009

Спасибочки!!

0
27.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

а раскрыть свою систему не хочешь? Как называется хотя бы она? :)

0
27.04.2009

Я пробую систему минус 60, но немножко со своими поправками))) в ней нужно с утра есть плотно, а вечером мало, а у меня не получается, т.к. утром много не лезет, а к вечеру наоборот аппетит разыгрывается))) поэтому я ограничиваю не порции, а качество пищи..

0
27.04.2009

Мне уже нравится твой подход! Так и надо, все постепенно! 

0
27.04.2009

Сразу входить в диету я пробовала, уж очень тяжко и потом быстро срываешься...

0
27.04.2009
буду выходить из положения!!! ПРИНИМАЙТЕ В КОМАНДУ

Похожие записи