Девочки здравствуйте!
Я тут смотрю все девочки уже после родов собрались...а мне хотелось бы до беременности немного привести себя в порядок...Нам пока нельзя б-ть просто...Так вот у меня вопрос...принимая ОК вообще можно ли сидеть на диетах?
Девочки здравствуйте!
Я тут смотрю все девочки уже после родов собрались...а мне хотелось бы до беременности немного привести себя в порядок...Нам пока нельзя б-ть просто...Так вот у меня вопрос...принимая ОК вообще можно ли сидеть на диетах?
На диетах сидеть вообще вредно, независимо от приема ОК. Просто режим питания надо поменять. А вообще, что касаемо конкретного вопроса - ОК диете не помеха.
худеть то при ОК можно, но если ты и так следишь за питанием, а тебя раздувает, пора идти к врачу менять таблетки. ТЫ с этим делом вообще поаккуратнее. Моя тетя в свое время напилась ОК так, что ..... в общем большая она очень, ни в одну легковую машину не влезает. И похудеть не может. Диагноз - необратимый гормональный сдвиг.
Вот и я думаю, что надо вообще у врача спросить,зачем пить то??? Если мы все равно планировать собираемся...Столько антибиотиков перепила...а тут еще эти ОК...у меня от одного названия уже алергия...
Я точно не поняла, но чтобы организм отдохнул...но разве он не отдохнет сам по себе,без всяких ОК?
я просто не могу понять почему поправляюсь...практически не ем а вес набираю...думаю это все гормональные таблетки...
"практически ничего не есть тоже не оч. хорошо.
зачем тогда еще диета?
меняйте ОК,