Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Принимайте!

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

На диетах сидеть вообще вредно, независимо от приема ОК. Просто режим питания надо поменять. А вообще, что касаемо конкретного вопроса - ОК диете не помеха.

0
27.04.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

просто не могу понять ...что ж меня так раздувает...то

0
27.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

ОТ ОК вполне может быть. А какие пьешь то?

0
27.04.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

логест...

0
27.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

сходи к гинекологу. пусть подберет тебе что-то другое. Где гормонов поменьше

0
27.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

худеть то при ОК можно, но если ты и так следишь за питанием, а тебя раздувает, пора идти к врачу менять таблетки. ТЫ с этим делом вообще поаккуратнее. Моя тетя в свое время напилась ОК так, что ..... в общем большая она очень, ни в одну легковую машину не влезает. И похудеть не может. Диагноз - необратимый гормональный сдвиг.

0
27.04.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и я думаю, что надо вообще у врача спросить,зачем пить то??? Если мы все равно планировать собираемся...Столько антибиотиков перепила...а тут еще эти ОК...у меня от одного названия уже алергия...

0
27.04.2009

и зачем пьете ??

0
27.04.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я точно не поняла, но чтобы организм отдохнул...но разве он не отдохнет сам по себе,без всяких ОК?

0
28.04.2009

можно, почему нет?

0
27.04.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я просто не могу понять почему поправляюсь...практически не ем а вес набираю...думаю это все гормональные таблетки...

0
27.04.2009

"практически ничего не есть тоже не оч. хорошо.

зачем тогда еще диета?

меняйте ОК,

0
27.04.2009
антицеллюлитный массаж Список жиросжигающих продуктов "Мечта гурмана"

Похожие записи