Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чита

Участницы конкурса "ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Танюсь, меня не будет...моих фоток больше нетю
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Ата-та!!! Убираю тебя тады! А чего ты так?
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Муж...
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
поняль тебя! целуйкаю тебя!!!
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
а я тебе парочку коллажей сделала, но только правда на одно фото... хочешь скину, может настроение поднимется? я вообще хотела сразу скопом несколько, но так хочется тебя сейчас порадовать :)))
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Давай)))буду рада
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ты мне только напиши какой тебя вариант больше понра, ок?
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
холофо)))
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
загружаю уже, но у меня сегодня что-то скорость маленькая, поэтом раньше, чем через минуток 30 не жди...
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
ну ничего, подожду)))
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ой, не-е-е... жди раньше! чего-то видимо именно для тебя скорость у меня нормальная стала - летит все уже!!!
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
долетело
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
ААААААААААА, такие клевые, все...Ну собственно две одинаковых, конечно с надписью поинтересней))) пы сы. Пошла ставить в одноклассники
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
оч рада! пойду глядеть тебя на одноклассниках!
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
я только одну загрузила, вторая почему то выдает ошибку((
0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев
а я еще хочу конкурс!просто были праздники и все.......ясно........ а так вроде и не придвидеться праздников
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Будем думать! Главное чтобы девочек побольше поднабролось и тогде точно будет конкурс! Пока ты одна изъявила желание :) Если еще хотя бы один человечек захочет, то тогда точно сделаем!
0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Хотим! Хотим!!!
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово
?
0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев
мне в июле в Крым к маме ехать,и ой как надо похудеть!а конкурс для меня как стимул.
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ну тады проведем!!!
0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж
и я хочууууууу еще конкурс!!!! несмотря на НЕ ошеломляющие результаты, это ТАК мотивирует!!!!
0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
и я хочу конкурс, мне 54 надо весить!!!
0
02.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн
Танюшка! А каждый раз мамочек все больше и больше! Надеюсь и отчитается большинство! У тебя уже есть планы на следующий конкурс???
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Я тоже надеюсь на большенство :))) Планы по проведению есть, а мыслей пока нет :))) Надо будет потом опросик провести хочет ли кто, может всем уже поднадоело?!
0
01.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн
думаю, что каждый раз к нам присоединяются все новые и новые стройнеющие. Ведь если чесно посмотреть, то за 3 проведенных конкурса, желаемого достигли единицы. так что надо думать)))))
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Это точно выпускниц особо не видно :)))
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
Танюш, у меня тоже результатов не видно, но зато сила воли появляется!!!! Думаю даже опроса не нужно будет, все стройнеть хотят, вес ведь так просто не уйдет! Я тоже за то чтобы конкурсы продолжались!!!
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
держи силу воли!!! конкурс обязательно проведем!!!
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
Держу и не отпускаю )) А она растет, родимая, благодаря вам девочки!!!
0
01.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Танюша, что делать, у меня результатов никаких, может тогда не выкладывать новые, объемы те же самые, в этот раз я как двоешница.  И правда в этот раз какое-то затишье наступило, вон в прошлый раз сколько человек-то справились с лишними кг, посмотрим конечно еще. А конкурс может все-таки провести, чтобы всех к купальному сезону подстигнуть.
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ну и выложи, как есть... у меня же также было в прошлый раз :)))
0
01.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Танюша я завтра выложу с утреца, когда мужа дома не будет. а то фотографировать не хочет и мне не дает, ладненько?
0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ок
0
03.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
уже выложила
0
03.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
Танюша, как мне себя из прямой речи убрать? Хочу что бы только тут фотки были
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
из прямой речи никак не уберешь... только если все сообщество из прямой речи вывести...  
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
Давайте еще конкурс проведем я так охото в конкурсе поучаствовать и мне так легче будет себя контролировать.
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Обязательно проведем!!!
0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
Спасибо! Буду ждать с нетерпением.
0
02.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Лениградская
Татьяна, я не могу найти свой пост было.У меня были проблемы с компом, вероятно, что-то потерялось.((((
0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
я тоже не смогла найти... может ты категорию не установила, когда пост писала?
0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
искала-искала... не нашла даже там где категория была не указана... странно...
0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
ААААААААА!!! ядумала конкурс до 9-го мая. что мне делать????????
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
а ты не можешь фото выложить до 3 мая? 9 мая уже итоги будут подведены! 
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
могу конечно.
0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев
 Танюша!конкурс должен быть обязательно.а то я фотки сдала и сижу теперь бутербродами обьедаюсь.конкурс меня как-то сдерживает.обязательно-обязательно должен быть!
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
обязательно тогда проведем!!! завязывай с бутерами!!!
0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Полтава
А что-то у меня плюсик не стоит?....
0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
я все сейчас делаю! У меня вчера интернет что-то не работал, сейчас включила все нормально!
0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово
А 3 мая включительно?
0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Включительно!!!
0
01.05.2009
Рубежная аттестация Конкурс "победа будет за нами". БЫЛО-СТАЛО

Похожие записи