Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чита

Участницы конкурса "ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Танюсь, меня не будет...моих фоток больше нетю

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Ата-та!!! Убираю тебя тады! А чего ты так?

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Муж...

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

поняль тебя!

целуйкаю тебя!!!

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

а я тебе парочку коллажей сделала, но только правда на одно фото... хочешь скину, может настроение поднимется? я вообще хотела сразу скопом несколько, но так хочется тебя сейчас порадовать :)))

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Давай)))буду рада

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
ты мне только напиши какой тебя вариант больше понра, ок?
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

холофо)))

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

загружаю уже, но у меня сегодня что-то скорость маленькая, поэтом раньше, чем через минуток 30 не жди...

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ну ничего, подожду)))

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ой, не-е-е... жди раньше! чего-то видимо именно для тебя скорость у меня нормальная стала - летит все уже!!!

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

долетело

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ААААААААААА, такие клевые, все...Ну собственно две одинаковых, конечно с надписью поинтересней)))

пы сы. Пошла ставить в одноклассники

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

оч рада! пойду глядеть тебя на одноклассниках!

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

я только одну загрузила, вторая почему то выдает ошибку((

0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

а я еще хочу конкурс!просто были праздники и все.......ясно........

а так вроде и не придвидеться праздников

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Будем думать! Главное чтобы девочек побольше поднабролось и тогде точно будет конкурс! Пока ты одна изъявила желание :) Если еще хотя бы один человечек захочет, то тогда точно сделаем!

0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Хотим! Хотим!!!

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

?

0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

мне в июле в Крым к маме ехать,и ой как надо похудеть!а конкурс для меня как стимул.

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ну тады проведем!!!

0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

и я хочууууууу еще конкурс!!!! несмотря на НЕ ошеломляющие результаты, это ТАК мотивирует!!!!

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

и я хочу конкурс, мне 54 надо весить!!!

0
02.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

Танюшка! А каждый раз мамочек все больше и больше! Надеюсь и отчитается большинство! У тебя уже есть планы на следующий конкурс???

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Я тоже надеюсь на большенство :))) Планы по проведению есть, а мыслей пока нет :))) Надо будет потом опросик провести хочет ли кто, может всем уже поднадоело?!
0
01.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

думаю, что каждый раз к нам присоединяются все новые и новые стройнеющие. Ведь если чесно посмотреть, то за 3 проведенных конкурса, желаемого достигли единицы. так что надо думать)))))

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Это точно выпускниц особо не видно :)))

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Танюш, у меня тоже результатов не видно, но зато сила воли появляется!!!! Думаю даже опроса не нужно будет, все стройнеть хотят, вес ведь так просто не уйдет! Я тоже за то чтобы конкурсы продолжались!!!

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

держи силу воли!!! конкурс обязательно проведем!!!

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Держу и не отпускаю ))

А она растет, родимая, благодаря вам девочки!!!

0
01.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Танюша, что делать, у меня результатов никаких, может тогда не выкладывать новые, объемы те же самые, в этот раз я как двоешница. 

И правда в этот раз какое-то затишье наступило, вон в прошлый раз сколько человек-то справились с лишними кг, посмотрим конечно еще. А конкурс может все-таки провести, чтобы всех к купальному сезону подстигнуть.

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ну и выложи, как есть... у меня же также было в прошлый раз :)))

0
01.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Танюша я завтра выложу с утреца, когда мужа дома не будет. а то фотографировать не хочет и мне не дает, ладненько?

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ок

0
03.05.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

уже выложила

0
03.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

Танюша, как мне себя из прямой речи убрать? Хочу что бы только тут фотки были

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

из прямой речи никак не уберешь... только если все сообщество из прямой речи вывести...

 

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
Давайте еще конкурс проведем я так охото в конкурсе поучаствовать и мне так легче будет себя контролировать.
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Обязательно проведем!!!

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
Спасибо! Буду ждать с нетерпением.
0
02.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Лениградская

Татьяна, я не могу найти свой пост было.У меня были проблемы с компом, вероятно, что-то потерялось.((((

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

я тоже не смогла найти... может ты категорию не установила, когда пост писала?

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

искала-искала... не нашла даже там где категория была не указана... странно...

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ААААААААА!!! ядумала конкурс до 9-го мая.

что мне делать????????

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

а ты не можешь фото выложить до 3 мая? 9 мая уже итоги будут подведены! 

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

могу конечно.

0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

 Танюша!конкурс должен быть обязательно.а то я фотки сдала и сижу теперь бутербродами обьедаюсь.конкурс меня как-то сдерживает.обязательно-обязательно должен быть!

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

обязательно тогда проведем!!! завязывай с бутерами!!!

0
02.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Полтава

А что-то у меня плюсик не стоит?....

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

я все сейчас делаю! У меня вчера интернет что-то не работал, сейчас включила все нормально!

0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А 3 мая включительно?

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Включительно!!!
0
01.05.2009
Рубежная аттестация Конкурс "победа будет за нами". БЫЛО-СТАЛО

Похожие записи