Ну что девочки... все готовы к подведению итогов? Не забываем выложить свои фоточки с 1 по 3 мая!!!
Выкладывайте ваши фото СТАЛО в томже посте, где вы выкладывали фото БЫЛО. Не забудьте при этом переименновать название самого поста на Конкурс "Готовимся к весне". БЫЛО-СТАЛО!!! В связи с новыми правилами на ББ (дату менять нельзя) все, кто добавит обновленные фото напишит мне в личку, чтобы я никого не потеряла!
Итак вот все участницы конкурса (если кого-то нет в списке - пишите)
+
лена
+
ира
+
Наталия
+
Аня
+
Marina
+
Наталья
+
Svetlana
+
Ольга
+
Светлана
+
Алина
+
Натали
+
Marina
+
SветLана
+
Наталья
+
Елена
+
Анна
+
LANA3
+
ЛетНяя
+
Людмила
P.S. "+" отмечаны девочки, которые уже выложили фото БЫЛО-СТАЛО


























долетело
